Самообслуживание на кассе в пятерочке

мама
Екатеринбург

В каруселе только знаю такие кассы, мне дико неудобно. Набрала один раз полтележки, минут 20 та стояла сканировала. Потом еще цены не все сошлись с тем, что было на ценнике, как обычно. А вернуть только через кассира можно потом товар. Короче, как-то так себе мне эта технология пока. Для небольших покупок хорошо, чтобы не стоять в очереди к кассиру и не ждать.

мама
Екатеринбург

теперь я слон: где к нас 5 с такими кассами ?

KILAXY: на Боровой тоже

да, Боровая, 24

DaisyAdair: весы стоят под столом на который вы ставите корзину

А я из тележки товар выгружала сразу под сканер.

Аноним 193

Аноним 776: на весы положили два килограмма. Несоответствие веса не даст продолжить покупку.

А зачем тогда второй килограмм класть на весы?

Екатеринбург

Аноним 788 ,
Свежий фреш..
Вроде и сами мы наливали,но как вода сок был,в гранате(((.

Аноним 788

Аноним 776: А там весь процесс видно? Воде неоткуда взяться?

Вроде да, всё прозрачно. Тоже думаю, что это такие апельсины.

папа
Екатеринбург

ассор: Наблюдающий чел там есть

толку то от него
в гипере магнитовском на кирова аналогично начинали
пока люди не начали жульничать
вес совпадает - а штрих код на фруктах например наклеивают от самого дешевого товара

Екатеринбург

Аноним 776 ,
Может правда сорт ,не знаю( .

Екатеринбург

DaisyAdair: весы стоят под столом на который вы ставите корзину и под столом на который перекладываете покупки. Система сверяет вес по чеку и вес итоговый

в Магните большом на Кирова давно такие есть

А если до первых весов заныкают в сумку? В общем, кто захочет украсть, способ найдет. Думаю, все риски заложены в цены.

У нас в магните есть такие кассы, всегда удивлялась, почему люди стоят очереди к кассира, когда можно самим оплатить

Екатеринбург

Малышева-Гагарина такая пятера. Там сама заведующая магазом помогает всем. Ну и так открыто пространство все, охранник ходит, народу мало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";