OZON - пустая ячейка в постамате!

Apple1981 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Доброго вечера всем!

Хотя у нас он выдался какой-то совсем не добрый. Сделала пару дней назад заказ в магазине OZON с получением в постамате, заказ сразу оплатила естественно. Пришли сейчас с детьми забирать, код ввела, дверка открылась, а в ячейке пусто!!! Позвонила в службу поддержки. Те ответили, что будут завтра камеры смотреть, проверять закладку товара!!! Да мне от их закладки ни жарко ни холодно, если я его не получила. Фиксируйте говорю время звонка (надеюсь разговоры пишутся у них) и проверяйте камеры на момент получения мной заказа.
Сейчас еще чек электронный прислали по смс.
Кто попадал в такую ситуацию? Что делать мне дальше? Особенно если завтра позвонят и скажут, типа мы товар закладывали, ничего не знаем((
Заказ почти на 5000 рублей. Как-то совсем не хотелось бы дарить их ОЗОНУ!
В человеческом организме 90% воды. Так, наверное, в Паганини 90% любви. И когда вас, как исключенье Вдруг растаптывает толпа - В человеческом организме 90% добра.
Бармалей
Екатеринбург
хочу стать папой!
Apple1981:
Что делать мне дальше?

Ждать, пока они посмотрят камеры на предмет закладки и выемки товара
Ubi jus incertum, ibi nullum
Рыбёнок
Екатеринбург
мама
Не паникуйте раньше времени. думаю разберутся
верю в добро
Coco Loco
Екатеринбург
мама
Рыбёнок:
Не паникуйте раньше времени. думаю разберутся

:ugu:
N.a.d.
Екатеринбург
мама
Озон обычно проблемы решает нормально. Нам книгу не положили в заказ, написали им, отправили книгу. Но книга конечно не за 5т.
30Sanka
Екатеринбург
мама
Apple1981
,
Ячейку сфоткали?
Apple1981 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Бармалей™
,
Это-то понятно) Хотелось бы узнать, попадал ли кто-то в такую же ситуацию и чем заканчивалось. Я спросила у службы поддержки, насколько часты такие случаи. Говорят почти не бывает. Коллеги на работе постоянно пользуются таким способом получения. Я сама в первый раз. До этого в ПВ получала. Тут соблазнилась, что близко к дому, ехать-идти далеко никуда не надо. И такое чудо(( Дети расстроились, там конструктор им был.
В человеческом организме 90% воды. Так, наверное, в Паганини 90% любви. И когда вас, как исключенье Вдруг растаптывает толпа - В человеческом организме 90% добра.
Мышь белая
Екатеринбург
мама
Напишите потом, как разрешилась ситуация, тоже там заказываю
Apple1981 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
30Sanka
,
Нет не сфотографировала. Была, если честно, такая мысль, но чем это поможет? С таким успехом ее можно сфоткать и вынув предварительно товар. На камере после времени открытия мной ячейки они все равно не увидят как из нее что-то достают, раз она пустая.
мисюсь
Екатеринбург
мама
Apple1981,
Не переживайте. Озон быстро и адекватно реагирует на инциденты, в отличие от того WB
Юлич*
Екатеринбург
мама
Посмотрят и вернут
Apple1981 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Там касса рядом совсем, я к девушке-кассиру еще обращалась с вопросом, что делать, если ячейка пустая. Она - свидетель)
Вообще по плану если что заявление идти писать конечно в полицию. Какие еще варианты могут быть?
На сайте OZON телефонов службы поддержки днем с огнем не сыскать, одна реклама лезет. Пишут, что очень много заказов сейчас.
Но у меня желание экспериментировать с ними конечно сразу пропало. Вся выгода от заказанного ранее потеряется, если не решится вопрос в мою пользу(
Svetlaya63
Екатеринбург
просто посетитель
Конструктор наверное большой. Невозможно его незаметно забрать. Будут камеры смотреть- разберутся
Salina137
Екатеринбург
мама
У меня такое было - мне не в ту ячейку как оказалось положили, которая открылась, позвонили-извинились, прислали новый код.
Apple1981 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Svetlaya63
,
Большой да.

Salina137
,
собственно на это и надежда. Спасибо, что написали)
QaZa dereza
Екатеринбург
просто посетитель
Salina137:
У меня такое было - мне не в ту ячейку как оказалось положили, которая открылась, позвонили-извинились, прислали новый код.

Как вариант.

Apple1981:
Но у меня желание экспериментировать с ними конечно сразу пропало.

Не переживайте, озон хорошо реагирует. Пусть все разрешится. Отпишитесь потом.
«Надо дать счастью шанс, тогда оно возможно случится!»
Elcia
Екатеринбург
мама
Мне однажды прислали пустой чехол из-под шуруповерта вместо шуруповерта. Я переживала тоже очень, как буду доказывать, что я не сама его вынула и возвращаю только чехол. Но деньги вернули сразу, даже не спрашивали ни о чем.
Smilow
Екатеринбург
мама
У нас курьер на день раньше вынул товар из ячейки. Пришли, а код не работает. Позвонили, они посмотрели, проверили. Товар заново отправили, прислали 200 бонусов.
Brekekeks
Екатеринбург
мама
Недавно в постамате вместо 4 товаров обнаружила 3.
Тоже была мысль, как доказать?
Написала в службу поддержки, извинились, деньги вернули на счёт за тот товар, которого не было.
Поверили на слово.
Но неприятно! Нервов пришлось помотать и долго не заказывала ничего после этого...
Apple1981 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Вообщем пришел ответ от OZON. Буду справедлива - ответили быстро. Это хорошо. Со слов техподдержки товар просто не заложили в ячейку.
Далее: они уже якобы отправили мне деньги обратно (смс об отправлении от них пришла тоже). НО я не очень поняла зачем??? Я не отказывалась от заказа и хотела бы получить его как можно скорей.
В итоге я его оформила заново. Дороже! Уже на пункт выдачи и приедет он туда аж тремя отправлениями в разные дни (в заказе всего 3 позиции было)))) правда бесплатно. Видимо это моя моральная компенсация)) раньше платила по 49-99 рублей.
Через ячейку не готова до прихода денег на карту еще раз рискнуть.
Sovi
Екатеринбург
мама
Apple1981,
Странно. Не заложили товар, но код ячейки дали? Накосячил курьер что ли?
Воробьиные поля навсегда
Black raven
Екатеринбург
мама
Apple1981:
раньше платила по 49-99 рублей.
Так при заказах от 3500 доставка до дома бесплатная.
suncity
Екатеринбург
просто посетитель
Я думаю, что дело в подорожании товара.

Мне вчера тоже отменили часть заказа, якобы нет на складе. Я посмотрела, этот товар есть к заказу, но значительно дороже.
Apple1981 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
suncity
,
У меня дороже витамины стали на 100 рублей только. Я думаю там больше логистического характера проблема. Не случайно мне аж тремя доставками в пункт выдачи повезут.
И каждую доставку отдельно считают обычно.
А-мурка
Екатеринбург
мама
Apple1981:
раньше платила по 49-99 рублей.

при предоплате ведь бесплатная доставка в ПВЗ
Не будет счастья - купим дурь!
Apple1981 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
А-мурка
,
Да. Но в этот раз у меня не будет предоплаты и заказ разбит на несколько мелких. Под ними прописаны суммы за доставку и зачеркнуты))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).