Как часто вы обновляете нижнее белье?

Аноним 588
автор

Не в том смысле, как часто надеваете чистое, а как часто покупаете новое? Вопрос возник по причине того, что в разговоре коллег мелькнула фраза. Мол надо купить белья нового, раз в полгода всё выкидываю и покупаю новое

Аноним 24

Аноним 588: Мол надо купить белья нового, раз в полгода всё выкидываю и покупаю новое

У меня больше 30 комплектов, обычно любимое ношу, или что то на работе удобно, что то в зал и тд. Не обновляю, просто покупаю когда хочу или когда мне вид кажется не свежим, то выкидываю .

Аноним 480

Аноним 588: Мол надо купить белья нового, раз в полгода всё выкидываю и покупаю новое

там может одни трусы и один лифчик, а вы уже кипишуете :gy:

У меня много белья, часть еще даже новое с этикетками, с фига ли я выбрасывать то буду? Да и так бывает что какие то трусы раз-два в полгода надеваю, они тоже еще не износились и не надоели чтоб их выбрасывать. И вообще мне пофиг кто и что думает по поводу частоты покупки тех или иных вещей :king:

Аноним 446

Я смотрю по состоянию. Если мне не стыдно в нем раздеться (неважно перед кем-мужем, в раздевалке в фитнесе, врачом...), значит можно ещё оставлять. Бывает меньше полугода проносишь, а есть качественные лифчики по два года ношу

просто посетитель
Екатеринбург

Дак у нее двое труселей поди на пол года

Екатеринбург

у меня белья мало 2 -3 бюстика. меняю раз в год или полтора плавки докупаю по мере необходимости

бабушка
Екатеринбург

Аноним 446: Если мне не стыдно в нем раздеться

Бабушка моя всегда так говорила, что надето на женщине должно быть то, в чем ей будет не стыдно нигде раздеться (не важно для какой цели :gy: ). И я до сих пор помню, как старшая сестра полезла мыть окно, и вдруг, спрыгнула с подоконника и куда то убежала, потом вернулась и на мой удивленный взгляд сказала:"Да, вот подумала, что , вдруг выпаду и буду такая лежать под окном...в колготках с дыркой...вот одела не рваные!" :gy: До сих пор с сестрами хохочем, сколько бабуля нам в головы "вбить" успела :wink:

Екатеринбург

Аноним 588: как часто покупаете новое?

что, опять? Ну только же такая же тема была :)

Аноним 885

urtica , :lol: Какая бабушка молодец!!

Екатеринбург

По мере необходимости, обычно раз в год. Комплектов много, каждый день меняю. Выбрасываю когда вид мне не нравится :gy: В молодости покупала много белья, слабость была. Сейчас успокоилась и цены кусачие

Аноним 477

urtica, Мне прочиталось, что ваша сестра спрыгнула на улицу и куда-то убежала)))

Аноним 588 , Мне хотелось бы иметь больше белья и обновлять его чаще, но это очень дорого, поэтому раз в год покупаю 4 бюстгальтера повседневной расцветки и 10 шт плавок. Плюс имеются два нарядных комплекта - в клуб сходить или ещё куда, ну чтоб чувствовать себя во всеоружии))) но я не в поиске мужчины.

У меня ещё три дочери, двое из них подростки, тоже уходит не мало денег на белье.

Хочется, конечно, больше белья и разнообразнее)

бабушка
Екатеринбург

Аноним 477: и куда-то убежала)))

Но потом то вернулась :lol:

Аноним 280

Аноним 588: раз в полгода всё выкидываю и покупаю новое

Олегархи чтоль? Я честно не помню даже когда именно покупала.. но точно до своих двух декретов, которые один за другим :gy: размер меняется, трусы только одного и того же размера. Бюстгалтеры не беру, спортивные лифчики.. они onesize и кормить в них удобно)) Но до этого тоже не сказать чтоб уж прям часто что-то выкидывала и новое покупала. По мере износа.. и беру все черное, чтоб друг с другом сочетались бюстгальтеры и труселя)

аноним13

Как как... Как вижу что вид теряет иду и покупаю новое, потом старое выкидываю. Количество не меняется. С недавнего времени отказалась от бюстов и перешла на майки и бралетт. Сколько прослужит зависит от качества. Обычно около года- двух. Но есть трусы, которые до второй стирки ток норм выглядят

Неузнаваемая

Редко. Пока не порвутся ношу.

Екатеринбург

Захожу в Мегамарт, да набираю раз в месяц пачку труселей по 30 рубликов.

Аноним 892

ношу два цвета - чёрное белье зимой, телесное летом. поэтому покупаю раз в полгода- перед зимой чёрное, перед летом беж. потому что новенького хочется) по количеству белья много, цветное и кружавчиками не люблю

1234

Ториль-ор-Твайн: Захожу в Мегамарт, да набираю раз в месяц пачку труселей по 30 рубликов.

Ухты!!!!! бывают такие цены? А размеры 50+ есть?

мама
Екатеринбург

Вид теряет, меняю. Хлопок частая носка не более года.

Екатеринбург

1234: А размеры 50+ есть?

Честно, не вспомню, но у меня низ 48, наверное и 50 есть. Кстати, по качеству они даже ничего :)

1234

Ториль-ор-Твайн: 1234:А размеры 50+ есть?

Честно, не вспомню, но у меня низ 48, наверное и 50 есть. Кстати, по качеству они даже ничего

Спасибо. Гляну)

мама
Екатеринбург

urtica: вдруг выпаду и буду такая лежать под окном...в колготках с дыркой...

я подобную историю как-то мужу рассказала, теперь если лечу на самолете в отпуск и т.п. он всегда спрашивает - труселя красивые надела?....)))

Аноним 893

Не люблю кружевные, у меня телесных цветов пару лифчиков и трусы бесшовные телесные на работу, дома хлопковые любых цветов Я неинтересная))) покупаю по мере износа, редко очень

Аноним 370

Покупаю по мере износа, когда вид теряют. Обычно раз в год беру в закупке по 5-6 бюстов и десяток трусов

Аноним 370

Коллега вручную стирает свои труселя, говорит, что по 5-6 лет носит белье

мама
Екатеринбург

Я честно могу сказать - труселя покупаю раз в год на январский распродажей . Сразу много и определенной марки. А вот с бюстгальтерами проблемам теперь ,раньше в одном магазине покупала мне подходили идеально, но закрыли в нашем регионе магазин, так что пока на старых запасах и в поиске.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";