WB только мои заказы один за другим теряет и отменяет или у всех сейчас так?

Аноним 555 автор темы
Екатеринбург
Вопрос в теме.. зла на них ужасно! На этой неделе какой-то бардак.. никогда такого не было!
Аноним 504
Екатеринбург
И раньше терял заказы, не новость лично для меня.
Мирка
Екатеринбург
мама
ни разу такого не было, сегодня забрала заказ очередной. в нашей пункте самовывоза обычно пусто, сегодня толпа :crazy:
Аноним 555 автор темы
Екатеринбург
Аноним 504
,
Мирка
,
У меня никогда не терял, а на этой неделе все 2
Аноним 531
Екатеринбург
За 3 года ,один раз только сами разбили,в пункте выдачи сказали ,ничего страшного просто перезакажите,% выкупа не снизим т.к.это наша вина. А дома я обнаружила что мне заказ записали как мой отказ в товаре,% конечно же сняли. Разбирательства ни к чему не привели..... Сегодня ходила забирать в пункт,а он опять закрыт на 2 часа ( и объявление в личном кабинете за 10 мин поставили) конечно я когда притащилась с ребёнком все уже закрыто...слов нет
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 555:
У меня никогда не терял, а на этой неделе все 2
У меня все ок, никаких проблем (два заказа на этой неделе и на прошлой три)
Аноним 504
Екатеринбург
Аноним 555:
никогда не терял, а на этой неделе все 2
Я там с 2014 года покупаю, семья большая, детей четверо, у меня сумма выкупа уже под 2 ляма, может поэтому, зависит от частоты покупок. Кстати, последние две недели ничего не терялось, один раз только неправильное вложение и все.
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
Единственный раз за почти 9 лет недавно сильно задержан был заказ и ттт...
Нарисуй мне небо, нарисуй мне дождь.....
Егоза
Екатеринбург
Не терялось ни чего, только в последние заказы задержка в несколько дней
Аноним 462
Екатеринбург
стабильно в последние 2 недели задержка в доставке предоплаченных товаров, а потом и втихушку оформленный на них возврат. злюсь
Zezka
Екатеринбург
мама
Было раз или два за несколько лет.
Большинство людей считает неразрешимыми те проблемы, решение которых мало их устраивает.
Chайkа
Тюмень
мама
Аноним 462:
стабильно в последние 2 недели задержка в доставке предоплаченных товаров, а потом и втихушку оформленный на них возврат. злюсь
Это как? Они сами оформляют возврат? И деньги возвращают???
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
Аноним 462
Екатеринбург
Chайkа
,
дада, сами оформляют возврат, видимо когда срок доставки проходит. причем даже оповещение об этом не шлют, просто захожу на сайт и вижу деньги на счете... а в истории покупок типа возврат. раньше с такой наглостью не сталкивалась, хоть и задержки были, и отмены
Chайkа
Тюмень
мама
Аноним 462:
причем даже оповещение об этом не шлют, просто захожу на сайт и вижу деньги на счете... а в истории покупок типа возврат. раньше с такой наглостью не сталкивалась,
Обалдеть :omg: и правда наглость.
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 462:
дада, сами оформляют возврат, видимо когда срок доставки проходит. причем даже оповещение об этом не шлют, просто захожу на сайт и вижу деньги на счете... а в истории покупок типа возврат. раньше с такой наглостью не сталкивалась, хоть и задержки были, и отмены
Что-то не поняла, а раньше что, товар дождался вас на пункте выдачи даже после окончания срока хранения? Всегда ведь так было, если отменишь заказ, даже через 5 минут после оформления, или не заберешь его вовремя.
Аноним 462
Екатеринбург
Magma
,
раньше товар приходил вовремя, и курьер привозил его до окончания сроков хранения, если задержки и отмены были - было какое-никакое информирование, а сейчас просто задержка и по итогу возврат.
ну может кому-то везет, а я без покупок и еще и деньги сейчас на карту выводить заморачиваться
Аноним 171
Екатеринбург
у меня на этой неделе не смогли найти товар за 300 руб.
4 дня был статус "в поиске". Заказ отменили и зачислили 100 бонусов извинительных. Я рада
nikkol157
Екатеринбург
мама
А у меня сегодня потеряли 1 вещь из заказа! Не выдали, сказали, что поищут и сообщат, когда найдут. Пришла домой, зашла в личный кабинет, а у меня статус на этой вещи "возврат" строит!!! И что теперь делать? Снова ее заказывать? :omg:
natik04
Екатеринбург
мама
Я на этой неделе заметила, что у них задержки всю неделю или товар может придти не утром, а вечером. Раньше всегда товар приходил вовремя
Гербера
Екатеринбург
Сумма выкупа около 1 млн, заказываю 4,5 года уже. Заказы ни разу не терялись. Задерживались раза 3, пару раз даже разыскивали их, но нашли спустя несколько дней.
На этой неделе 3 однотипных заказа в 3 разных города с задержкой в 1-2 дня пришли. Ну, бывает, фура застряла где-нибудь или еще чего.
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
А я ничего не понимаю, настройки в порядке, а смс не приходят о статусе заказа.
Аноним 531
Екатеринбург
НарисуйМнеНебо
,
Смс прямо? Или на это.почту не приходят?
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
Аноним 531
,
Смс всегда были ,никуда не приходят (.
Бывает закажу и забуду)), инфа есть в профиле только
Аноним 203
Екатеринбург
НарисуйМнеНебо:
Смс всегда были ,никуда не приходят (.
смс давненько уже не приходят, я привыкла
НарисуйМнеНебо:
Бывает закажу и забуду))
это как? т.е. не так уж и необходимо было?
НарисуйМнеНебо:
инфа есть в профиле только
и на электронной почте всегда
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
Аноним 203
,
это как? т.е. не так уж и необходимо было?

:blush: да

электронной почте

Нет ,не приходит! :know:
Аноним 752
Екатеринбург
Задержки после НГ постоянно.
Один раз потеряли неоплаченный заказ, зачислили в извинение бонусы на счёт. Только эти бонусы не в одну оплату не принимали, так и сгорели
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).