WB только мои заказы один за другим теряет и отменяет или у всех сейчас так?

Аноним 203

НарисуйМнеНебо: это как? т.е. не так уж и необходимо было?

совсем не собиралась Вас обидеть, но если забыли за пару-тройку дней, что делали заказ, вот и предположила, что что-то не обязательное в заказе было

НарисуйМнеНебо: электронной почте
Нет ,не приходит!

мне всегда приходило, но я последний раз делала заказ месяца полтора назад
но вот ведь ответили

Мирка: ни разу такого не было, сегодня забрала заказ очередной. в нашей пункте самовывоза

авот Ваш комментарий

НарисуйМнеНебо: Единственный раз за почти 9 лет недавно сильно задержан был заказ и ттт...

только из профиля узнали о прибытии?
они уже и в пакеты фирменные давно не упаковывают заказы,привыкла, беру "тару" с собой

мама
Тюмень

Аноним 203: они уже и в пакеты фирменные давно не упаковывают заказы,привыкла, беру "тару" с собой

Пункт доставки смените)

Екатеринбург

Аноним 203 ,
В смысле не упаковывают? Всегда дают пакеты)).

мама
Екатеринбург

Аноним 203: они уже и в пакеты фирменные давно не упаковывают заказы,привыкла, беру "тару" с собой

раньше они у них висели на раздаче, можно было самим взять. сейчас попрятали, но дают , если попросишь. некоторые работники сами спрашивают, надо или нет))

Екатеринбург

Мирка ,
Вот такого ни разу не было))),чтоб пакеты в доступе были

Аноним 203

Chайkа: Пункт доставки смените)

а зачем? из-за пакетов?
мне мой нынешний очень удобен именно близостью к месту работы, после работы заскочила и домой
конечно, возникнет необходимость, сменю, но наличие фирменного пакета не станет причиной этого

НарисуйМнеНебо: В смысле не упаковывают? Всегда дают пакеты)).

ну вот видите, Вам удивительно, что в моём пункте пакеты не предлагают, а мне странно, что Вы забываете о своих заказах

Мирка: раньше они у них висели на раздаче, можно было самим взять. сейчас попрятали, но дают , если попросишь. некоторые работники сами спрашивают, надо или нет))

в нашем пункте никогда не висели, но поначалу сразу в пакетах выносили
а потом просто "россыпью" стали выдавать, но ерунда- дело житейское

мама
Тюмень

Аноним 203: а зачем? из-за пакетов?

Да не, я не настаиваю))) Просто с телефона не хотелось писать развёрнуто. я о том, что если в одном пункте пакетов нет, не значит, что пакетов нет вообще )))

Аноним 203

Chайkа,
так конечно

Екатеринбург

Ни разу не теряли, сегодня вечером забрала заказ, всегда четко и во время.

Аноним 987

С 2013 г. 1 раз только положили в заказ не то, что нужно. 1 раз потеряли на ПВ, но там менеджер толи новый был, толи это вообще не менеджер, стабильно работающая девушка на следующий день его выдала)) пакеты предлагают, ни разу не срывали доставку. А ещё, косяк был:по акции "найди дешевле" сутки отмораживались, что типа ссылка не открывается на товар с озона по более низкой цене, на претензию по этому поводу не ответили. Но молодцы, в целом довольна!

мама
Екатеринбург

Аноним 462: стабильно в последние 2 недели задержка в доставке предоплаченных товаров, а потом и втихушку оформленный на них возврат

С 2014 года заказываю, было пару раз не то вложение. Но 2 недели назад аналогично, шли 2 вещи -предоплаченные, одна пришла, вторая в ожидание встала.Потом во второй половине дня увидела деньги в личном кабинете-вещь со статусом возврат.Тоже втихушку.
Написала им в вайбер, через день ответили, что в % выкупа не учитывают (так и есть) и в течение 10 дней смогу заказать по той же цене.

анониМ

НарисуйМнеНебо: а смс не приходят о статусе заказа

они их перестали присылать.
смотрите в лк - их ответ.

Екатеринбург

Glebuhka ,
Всегда бесплатная.

Аноним 949

Для меня неудобно стало, что если если есть деньги на счете в лк, их автоматом списывают в ближайший заказ.
Я обычно с этих возвратов мелочевку выкупала, а тут списание и все, без выбора

Аноним 984

Glebuhka: А бывают сейчас бесплатные доставки в пункт самовывоза? У меня последнее время только за 200 руб.

для бесплатной доставки в пункт самовывоза процент выкупа- 20% должен быть (не путать со скидкой постоянного покупателя)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";