В магазине второй раз замечаю кровь на фруктах

Аноним 385
автор

Тема не для брезгливых, уж извините, но решила написать, т.к. страшно Дней 10 назад хотела купить бананы, стала выбирать, и на одном из бананов яркая такая кровь... Ужас, ушла, не стала покупать. Подумала: может, раскладчик фруктов случайно поранился о ящик... Сегодня решила зайти за яблоками. И вот - алая такая кровь на яблоке. Варенье там неоткуда взяться, на помаду ее похоже. Или грузчики режут свои пальцы и фрукты пачкают. Или...

Екатеринбург

Как вы определили что кровь? Может гранаты протекли на бананы?

просто посетитель
Екатеринбург

Фото в студию
Никогда не видела кровавые фрукты в магазе

мама
Екатеринбург

Аноним 385 ,
Живу 38 лет ни разу такого не видала.

мама
Екатеринбург

*Aprel*,
+

мама
Екатеринбург

*Aprel*: Никогда не видела кровавые фрукты в магазе

Аналогично
Хайпануть уже не знают на чем

Аноним 60

Я бы задумалась и как минимум сфоткала, чтобы не быть голословной и меня не обвинили в глюках. Потому что пока все это больше всего на глюки как раз похоже.

мама
Екатеринбург

東京の娘: Хайпануть уже не знают на чем

++
чего там автор испугалась - непонятно
в магазинах и без крови грязи хватает. помыла фрукты и ешь.

просто посетитель
Екатеринбург

Кровь-то свежая? Много?
Пс: поди в мясной отдел зашли

Екатеринбург

Ну и че что кровь? Чужая кровь - не самое страшное, что может крыться на немытых фруктах

Аноним 783

Аноним 385: яркая такая кровь...


венозная или артериальная?

Екатеринбург

Аноним 60: Потому что пока все это больше всего на глюки как раз похоже

Да, в кино часто такое показывают, реки и лужи крови, потом бац смена кадра (герой проморгался) и никакой крови нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 385: яркая такая кровь..

Аноним 385: алая такая кровь на яблоке.

нормальная кровушка через 10 минут окисляется и буреет. Если яркая это что-то другое. Помыть и съесть и вся недолга.

Anonim

Аноним 783: венозная или артериальная?

И собирите на анализ. Это новейшее бактериологическое оружие: кровь на бананах!!!

Аноним 139

Я бы любого продавца пригласила и попросила бы мне помочь выбрачь чистые фрукты тли вынести другой ящик

Екатеринбург

Аноним 385: Ужас, ушла, не стала покупать. Подумала: может, раскладчик фруктов случайно поранился о ящик...

А вы не моете бананы?

Екатеринбург

ужасы нашего городка: кровавые бананы

просто посетитель
Екатеринбург

Magma: засохшее пятно на банане

Иногда бывают коричневые пятна на бананах, но не дадумалась на кровь подумать.... какая нафиг кровь

Аноним 83

Songes: Я еще слышала, что в магазинах на продукты раковый порошок рассыпают

Да-да! И трусами сифилитика полки протирают

мама
Екатеринбург

Аноним 83: Да-да! И трусами сифилитика полки протирают

А злобные мамаши покупательницы на колёсах колясок СПИД в магазин провозят

просто посетитель
Екатеринбург

Когда магазин закрывают в нем появляется черная тележка в ней прячут останки последнего покупателя . Она катается по рядам из нее кровь брызгает на продукты. На следующий день черная тележка выбирает новую жертву. Опасайтесь бывать в магазине перед закрытием. Пользуйтесь услугами сбермаркета.

Анонимище

Аноним 83: Да-да! И трусами сифилитика полки протирают

простите не могу удержаться, что бы не спросить, где они столько "поставщиков" протирочной ветоши находят?

Анонимка

Наверное от граната пятна, раздавили.

мама
Екатеринбург

Бормотушка: Когда магазин закрывают в нем появляется черная тележка в ней прячут останки последнего покупателя . Она катается по рядам из нее кровь брызгает на продукты. На следующий день черная тележка выбирает новую жертву. Опасайтесь бывать в магазине перед закрытием. Пользуйтесь услугами сбермаркета.

По теме, гранат или свёкла. Не паранойте, автор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";