Доставка продуктов на дом.

Аноним 185
автор

Подскажите, где заказать продукты, чтобы из дома совсем не выходить? Сейчас на сайте Райта/Монетки хотела заказать, доставка на 01 апреля только! У Яблока от 3000 мин заказ, мне это много слишком( Сбермаркет - дорого там всё. Где заказать продукты?(

самомама
Екатеринбург
Аноним 185:
Сейчас на сайте Райта/Монетки хотела заказать, доставка на 01 апреля только! У Яблока от 3000 мин заказ, мне это много слишком( Сбермаркет - дорого там всё. Где заказать продукты?(
Вам и быстро, и на 500 рублей, и по ценам Пятёрочки? :gy:
Аноним 185
автор

Magma, Половину из них я описала уже. Не вариант они. Хотелось бы услышать, кто и где реально заказывает с хорошими ценами и доставкой на текущий день. Цены мне понравились у Райта/Монетки, но до 01 апреля ждать молока и хлеба не вариант.

Аноним 185
автор

Beatrix Kiddo, Мне надо на текущий день и по адекватным ценам. Молоко за 100 р из Метро точно не надо.

Аноним 624

Аноним 185, Нет нигде уже на текущий день, поздно спохватились. Я неделю назад заказала на завтра. И цены подняли, как и условия доставки. Не справляются с нагрузкой.

Аноним 185
автор

Аноним 624, Прикольно)) зато из всех утюгов просят никуда не ходить и пользоваться сервисами доставки Вот где бизнес мог денег заработать)

Аноним 624
Аноним 185
, Нужно было немного заранее вам это сделать, представляете же, какая сейчас на них нагрузка. А за молоком и хлебом в ближайший магазин, в перчатках, маске и быстро-быстро там.
самомама
Екатеринбург
Аноним 185:
Молоко за 100 р из Метро точно не надо.
Видимо, у вас какое-то другое Метро? Меня устроило ультрапастеризованное Село Зеленое за 73р или Белый город за 64
Аноним 185:
Мне надо на текущий день
Много желающих
мама
Екатеринбург
Аноним 185:
Где заказать продукты?(

Вам больше 65 лет? Уж в магазин то сходите сами.

Аноним 624
Kaбанчик
, На днях ребёнок от КВ умер во Франции.
Аноним 488:
молочку, кисломолочное, хлеб? могут ведь и вчерашнее-позавчерашнее привезти?
И что? Это ж не испорчено. Какие тараканы у людей
мама
Екатеринбург
Аноним 624:
На днях ребёнок от КВ умер во Франции.

Вы тут причём? Адекватнее ситуацию воспринимайте. Нет маски - сшейте. В магазин к открытию с утра сходите.

Аноним 624
Kaбанчик
, Вы же пишите про "старше 65"
Аноним 185
автор
Kaбанчик:
Вам больше 65 лет? Уж в магазин то сходите сами.
Я из командировки приехала из другого российского города. С ответственностью у меня всё в порядке, не хотела идти в магазин недели 2. И с доставкой, видимо, тоже обломалась.
Beatrix Kiddo:
Меня устроило ультрапастеризованное Село Зеленое за 73р или Белый город за 64
А мне это дорого. Кроме молока еще много всего надо, дети все дома. Они молоко за день пару литров выпивают.
Аноним 185
автор
Magma:
Сейчас и на 1 апреля не будет скоро доставки )) заказывайте уже.
Ну вот да, видимо придется просто на будущее заказать и топать в магазин.
Аноним 166

Заказываю заранее в сбермаркете. Может и дорого, не знаю. Все свежее привозят. По срокам годности согласовывают по телефону. Говорят до какого числа и спрашивают: оставляем или убираем?

Аноним 185
автор

Девочки, а кто в курсе, можно же в Ашане заказать продукты, они соберут и приехать забрать?

мама
Екатеринбург
Аноним 185:
с доставкой, видимо, тоже обломалась.

Ну как то надо это принять. Маска, к людям близко не подходить, по быстрому со списком забежать.

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 185:
Мне надо на текущий день и по адекватным ценам.
Нет такого счастья уже недели 2 как
мама
Екатеринбург
Аноним 624:
На днях ребёнок от КВ умер во Франции.

С лейкозом...

мама
Екатеринбург
Аноним 185:
в Ашане

Зачем переться в ашан, где проходимость огромная? Рядом с домом сходите.

Аноним 185
автор
Marci:
Нет такого счастья уже недели 2 как
Я уже поняла)) Никогда не пользовалась, думала, что можно без проблем утром на вечер доставку заказать.
Аноним 624

Neiron, Не было ничего про лейкоз.

"По словам родных, у нее не было никаких хронических заболеваний, и она не жаловалась на самочувствие. Как рассказала журналистам старшая сестра покойной, они были уверены, что вирус представляет угрозу преимущественно для пожилых и были абсолютно шокированы произошедшим."

Из других новостей:

Во Франции от Covid-19 умерла 16-летняя девушка — у нее не было патологий и хронических заболеваний

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";