Доставка продуктов на дом.

мама
Екатеринбург

Надеть маску и в близлежащем магазине купить молочку, хлеб и овощи не вариант? Понятно, что сейчас все будут кто во что горазд зарабатывать на доставке продуктов.

мама
Екатеринбург

Я вчера вечером сделала заказ в Райте. На 1 апреля. Сегодня в магазин схожу в маске и перчаточках. Тоже за молочкой. Получается один раз в неделю доставка. Причём интервал будет расти и надо заказывать за неделю почти) т один раз в магаз у дома за свежей молочкой

Аноним 185
автор

Zezka: Надеть маску

Нет у нас масок(

Vikulizm: Сегодня в магазин схожу в маске и перчаточках.

А вот перчатки есть)

мама
Екатеринбург

Лента, кстати, курьеров набирает. Я думаю все инет-магазины поднимутся сейчас хорошо. И часть людей после карантина тоже на доставке останется, если покажется удобным. Эхххх мне бы от Мегамарта доставку. Очень привыкла к его ассортименту

Аноним 266

Аноним 185,
Приезжайте к открытию в Ашан

мама
Екатеринбург

Аноним 185: Нет у нас масок(

сшейте из тонкой ткани в несколько слоёв

Аноним 880

Аноним 624: Ссылку прошу. Везде пишут, что здоровая и семья её говорит, что здорова была.

Даже если это слухи про то, что больна она, мировую статистику это никак формирует, исключения всегда и везде имеются

Аноним 493

Аноним 185: Нет у нас масок(

шарфом или баффом закройтесь и держите дистанцию от людей.

Аноним 624

Аноним 880 ,
Это говорит, что и детей поберечь стоит, что и здоровые тоже в группе риска
А не как в соседних темах, молодые и относительно здоровые ломанулись на шашлыки компаниями, ведь им вирус не страшен и объявили КАНИКУЛЫ.

Аноним 880

Аноним 624: Это говорит, что и детей поберечь стоит,

В любом случае поберечь всех стоит. Дети основные распространители. Сейчас новость прочитала что дети контактировали с заражёнными родителями и не заболели, а если они ходили в сад или где-то с детьми общались? Так они и перенесли уже эту заразу. Это в Екатеринбурге

Аноним 622

Автор, я вот с утра оббежала несколько магазинов, закупилась продуктами.
Так вот, что я вам скажу--бояться не надо: сознательные все--дома сидят. В магазинах и на улицах одни алкаши. Вот, ей богу, не вру. На кассе очередь из 4-х человек, амбре непередаваемое, все выпивохи с чекушками и пивом.
И это далеко не окраина города.

Аноним 185
автор

Аноним 622,
Я как раз только что на улицу в окно смотрела. На детской площадке 3 детей выгуливают, 3 коляски + родители с ними. Мелкие совсем дети, до 3 лет точно.
Ну и старушек несколько видела.
Всё)
Так что самые сознательные это такой зрелый-молодой возраст, наверно. Жить хотят

Екатеринбург

Аноним 622: я вот с утра оббежала несколько магазино

Аноним 622: В магазинах

Аноним 622: одни алкаши

Аноним 622: все выпивохи с чекушками и пивом.

Екатеринбург

Перекресток посмотрите.

Аноним 185
автор

Татаstrokova,
О, спасибо! Про них я и не вспомнила, хотя часто туда ходим.

мама
Екатеринбург

В пицца мие есть доставка. Но, не продукты, а пицца, картошка и курица.

Аноним 185
автор

Анонимн,
С доставкой еды, я думаю, сейчас меньше проблем, чем с доставкой продуктов.

Аноним 880

Я в яблоке сейчас беру, в Райте очередь на доставку. На 2 т.р бесплатно привезли. Дамарт, гастроном, лента есть

мама
Екатеринбург

Вчера ночью заказ оформила, сегодня в 12 дня привезли - Дамарт, доставка бесплатно.

Аноним 185
автор

Аноним 880,
Джезва,
Спасибо! Дамарт - даже не слышала такое)

Аноним 880: На 2 т.р бесплатно привезли.

Это из Яблока? У них, вроде, от 3000 была доставка бесплатная?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";