Сегодня магазины...

Аноним 900
автор

Доброго всем дня! Пожалуйста, может кто знает, сегодня какие - нибудь книжные магазины работают , интересуют район Эльмаш , Уралмаш?

Аноним 17

У вас телефон отключили ?

мама
Екатеринбург

Про Уралмаш не знаю. Чисто для информации отпишусь, вдруг кому поможет - в центре магазины работают через 1, как-то очень странно все это. Золотое яблоко не работает, многие подходят и разочарованно удаляются. Точно работает днс, фикс прайсы. С кафешками тоже странно, почему-то работает "вилка ложка".

Екатеринбург

Одно знаю касторама не работает,

Аноним 580

Леруа мерлен работает. И там ооочень много народу

мама
Екатеринбург

Black raven: в центре магазины работают через 1, как-то очень странно все это

Куйвашев подписал указ, что с сегодняшнего дня вся непродовольственная розница не работает. За несоблюдение хороший такой штраф.

Аноним 639

Black raven: почему-то работает "вилка ложка".

На Луначарского рядом с Одо закрыта

мама
Екатеринбург

По всем открытым магазинам надо звонить в Роспотребнадзор и жаловаться
Имеют право работать только аптеки, продукты и товары первой необходимости
Леруа явно не первая...

Анонимище

Black raven: почему-то работает "вилка ложка".

((( Вот у них тяжёлое положение, вроде по правилам они должны закрыться, а с другой стороны, если закроются прямо сейчас понесут убытки не только по зп, у них же продукты закуплены на неделю.
Мне кажется они сейчас попробуют пустить на реализацию, то что осталось, а уж потом закроются.

мама
Екатеринбург

Подружка: Имеют право работать только аптеки, продукты и товары первой необходимости

  • Любая онлайн торговля. На ее работу не было ограничений.
мама
Екатеринбург

леруа мерлен работает. там толпы...римекс работает...

Екатеринбург

Подружка: Леруа явно не первая...

не скажите..бочок потек или еще какой срочный ремонт

Екатеринбург

Black raven: почему-то работает "вилка ложка".

возможно,Открыта, но работает только на вынос, без потребления в зале.
Макдональдс выдает, и не только в окно, но и в дверь. Смотрится странно.

мама
Екатеринбург

Самовар: скажите..бочок потек или еще какой срочный ремонт

Через интернет заказывать

Аноним 580

Lakrima ,
Максимальный штраф 1 млн. Для многих крупных магазинов это копейки. Леруа мерлен например больше даже в плюсе будет

будущая мама
Екатеринбург

нам в леруа надо как раз
решили заняться оптимизацией домашнего пространства и устранением мелких недоделок. пусть открыт будет, ну пажааалста..... инет=вариант не подходит по определенным моментам

мама
Екатеринбург

Я думаю сейчас начнут жаловаться в Роспотребнадзор, пойдут штрафы и со след недели все закроют

мама
Екатеринбург

Сегодня суб.
Все закрыться должны с пон официально

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 580: Леруа мерлен работает. И там ооочень много народу

там же нет гречи и туалетной бумаги, ремонт что-ли все делать решили )))

Аноним 580

EЖик ,
Дак да. На карантине что ещё делать дома

Аноним 900
автор

Я по телефонам звонила, никто трубку не берет. Поэтому здесь и спросила, может кто мимо проезжает.

мама
Екатеринбург

ulibka4: Все закрыться должны с пон официально

В Москве. У нас с сегодняшнего дня.

мама
Екатеринбург

Аноним 580: Максимальный штраф 1 млн. Для многих крупных магазинов это копейки. Леруа мерлен например больше даже в плюсе будет

Ага (

Аноним 217

Подружка: Леруа явно не первая...

Я уже в другом топе писала, что вчера поскакали за унитазом, опасаясь закрытия. Но по громкой связи в Леруа было сказано, что магазин будет следующую неделю работать по графику. Видимо, не только туалетная бумага, но и унитазы - первой. ))

Кстати, очень удобно тем, у кого нерабочие дни - сделать ремонт. Так что логично, что много народу (вчера в 8 утра и то было много).

бабушка
Екатеринбург

Самовар: бочок потек или еще какой срочный ремонт

с этим к врачу, однако. С бочком потёкшим.

мама
Екатеринбург

Я не поняла,а что за прерогатива такая у леруа, оби закрыт,касторама тоже, а Леруа, где народу всегда миллион , открыт ? на каком основании вообще? Сотрудники этого магазина не бояться работать в таких условиях? Почему в роспотреб никто не звонит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";