Сегодня магазины...

просто посетитель
Екатеринбург

Открыли.

АнОнИм

Ludo4ka72 ,
Работают
Бла бла кар прикрыли

Аноним 45

Меня тоже Леруа интересует, работает тот, что на металлургов?Новомосковский вчера работал.

мама
Екатеринбург

Аноним 45,
Работает

Аноним 315

Да хоть бы он закрыт был, а то вечно из за этого магазина пробки на базовом

Аноним 404

Ну все сейчас люди ломанутся по магазинам

Аноним 446

Хоть бы с ограничением по количеству покупателей реально работали, чтоб без толп.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 404: В гранате?

Да!!
Там ещё Галамарт и Детский мир сегодня открыли!

хочу стать мамой
Екатеринбург

noname: ЗЯ нет, в ВК в их группе читали
А если закрыты ТЦ, то и летуаль

Золотое яблоко работают 2 магазина! Сегодня они в инсте написали, что робят. а вчера писали, что временно не работают. Я уже курьерсккю доставку, блин, заказала.

Аноним 954

"Не ту страну назвали Гондуасом" (с).

просто посетитель
Екатеринбург

Никакой полукарантин нам не поможет, это точно. Сегодня дома закончились яйца, масло, хлеб и молоко, пришлось выбираться в магазин мне одной без семьи естественно (получается 2 раза в неделю придется так и так). Набрала на 5000 кучу продуктов.
Ходила в Перекресток в Заречном. Ну про то что слово дистанция вообще отсутствует видимо в словаре у людей молчу. В очереди прижимаются друг к другу как в час пик в московском метро((( пришлось аж пару разу рявкнуть. А то я шаг от парня за мной, он шаг ко мне((( цензурных мыслей не было.
НО этот самый парень купил только ЗУБОЧИСТКИ!!!
Девушка с парнем за ним купили только чиабаттту, зеленый салат и помидорки черри!! И в целом в магазине народ кто с пивком на кассе, кто вот так же по мелочи.
Так что никаких особо ограничений у населения в головах НЕТ. Какая-то часть сидит по домам и детей на прогулку не выпускает. Остальные вот так...за зубочистками будут ходить.

мама
Екатеринбург

BUZZY: Золотое яблоко работают 2 магазина

Вчера большой не работал.

Анониммм

Кому мало ли надо, на птичьем рынке отдел с комбикормами работает, рыбок не продают, строй материалы несколько отделов, фрукты овощи не смотрела, нужны были именно комбикорма(пишу вдруг у кого животные важно) одежду не продают.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Black raven,
Вчера нет, а сегодня да.

Аноним 900
автор

Так вроде говорят и врачи даже, что маски нужны только больным людям , чтобы не распространять заразу. А здоровым людям нет смысла ее носить.

Екатеринбург

Аноним 709 ,
Вчера была в Метро,в масках почти все ,как в фильме ужасов,много кто в перчатках.

мама
Екатеринбург

Аноним 900 ,
А вы уверены ,что вы здоровы?

Аноним я

В Москве всех посадили по домам
А мы гуляем по магазинам, красота!!!

Аноним 900
автор

Я сегодня с семьей сьездила только в лес погулять на пару часиков и все.

Аноним 900
автор

Подружка ,
Уверена.

Аноним 62

Аноним123: Москве всех посадили по домам
А мы гуляем по магазинам, красота!!

Они свое отгуляли, через недельку другую у нас тоже самое будет, люди непробиваемые, а чо такого.... вчера випарке люди с детьми, аеликами, самокатами, семьями, гуляют приспокойно...

Аноним 283

Сегодня работает леруа на базовом, кто нибудь был там? Отпишитесь пожалуйста.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";