Сегодня магазины...

мама
Екатеринбург

Подскажите, кто знает, зоомагазины на кольце Эльмаша работают? В сб. Все закрыты были. Корм у морской свинки заканчивается.

Малина

Сегодня.

Екатеринбург

Кто был в ашане, окее и т.п., кроме них в ТЦ что-то работет ещё? Отделы с орехами, сушимаркет какой-нибудь и т.п., что вроде как продукты и еда навынос?

Аноним 900
автор

Были в Окее на Бабушкина, кроме самого Окея ничего не работает, а аптека еще работает.

мама
Екатеринбург
EЖик:
там же нет гречи и туалетной бумаги, ремонт что-ли все делать решили )))

дачный сезон же начинается

Аноним 217

Эх, грусть-печаль, хотела мультиварку купить, заказала - сегодня привезти должны были, а сейчас прислали, что заказ отложен на 2 недели. Какие интернет-магазины бытовой техники доставляют?

мама
Екатеринбург

Галамарты работают? Зарядку для телефона надо (((

мама
Екатеринбург
МамаДома:
Галамарты работают?
На Луначарского не работает, там вообще либо перезд, либо ремонт. На всякий случай, вдруг кому в этот галамарт надо.
МегаТанчик:
Отделы с орехами
С орехами и фруктами у нас все киоски работают, центр.
мама
Екатеринбург
Аноним 217:
Какие интернет-магазины бытовой техники доставляют?
На WB посмотрите. У них и самовывоз и доставки работают. Может нужная модель есть у них
Аноним 30

Аноним 217, видела рекламу М.видео что доставка работает

Аноним 119

М видео, эльдорадо точно доставляют.

мама
Екатеринбург
Аноним 217
, В ДНС можно самовывозом забрать в точках вывоза. Если есть товар, то в этот же день. В Мидео тоже можно самим забрать имеющийся товар уже через 15 минут после заказа
Аноним 217
Аноним 30
,
AHA_
, Спасибо, погляжу. Мне любой редмонд до 4 тыс годится. Про вб даже не подумала, я его как магазин с техникой не восприниаала, не знала, что там и это есть. Вообще не думала, что если выбираешь из наличия, то могут не доставить! Сейчас интернет-магазинам бы выручку делать, пока у народа деньги есть, а они тупят.
Аноним 217
тампа
, Вот днс и не повёз в точку вывоза.
мама
Екатеринбург
Аноним 900:
Так вроде говорят и врачи даже, что маски нужны только больным людям , чтобы не распространять заразу. А здоровым людям нет смысла ее носить.
Да хватит эту чушь повторять!! Откуда вы знаете, что вы не болеете? Болезнь довольно часто проходит бессимптомно, но при этом человек заразен. И в любом случае маска- это барьер, что-то да задержит. И для тех, кто болен и для тех, кто не болен она нужна.
мама
Екатеринбург
Аноним 217:
Какие интернет-магазины бытовой техники доставляют?
озон, но заказывала еще до установления карантина
Аноним 30

Так точки вывоза и не работают, доставка только

Екатеринбург
Аноним 30:
Так точки вывоза и не работают
работают, если не в ТЦ.
Аноним 614

Аноним 217, Заказала на Озоне, доставка завтра

Аноним 102
Аноним 217
, Буквально на неделе купила на ВБ скороварку Редмонд.
мама
Екатеринбург

Аноним 217, Вот днс и не повёз в точку вывоза. Во блин...получается, что они намеренно вводят покупателей в заблуждение :scratch: я вчера заказ сделала, мне подтвердили, что могу завтра забрать

Екатеринбург

Губернатор расширил список предприятий, которым разрешено работать.

"Итак, теперь, помимо продуктовых магазинов, аптек и магазинов с товарами первой необходимости, работать могут организации, производящие и продающие:

  • автозапчасти;
  • товары для тушения пожаров;
  • электрическое оборудование, кабельную продукцию;
  • электронное, компьютерное оборудование, программное обеспечение;
  • средства связи, в том числе сотовые телефоны;
  • водопроводное, отопительное, сантехническое оборудование;
  • очки, линзы и их части.

Также считаю необходимым, чтобы продолжили работу организации, оказывающие бытовые услуги:

  • ремонт и обслуживание автотранспортных средств;
  • ремонт электроники, крупной бытовой техники, сантехники;
  • клининг, санитарно-гигиеническую обработку помещений;
  • ритуальные услуги;
  • услуги такси;
  • услуги химчисток и прачечных;
  • услуги по лечению и содержанию животных.

Смогут работать и охранные предприятия, нотариусы, организации, осуществляющие транспортные услуги, службы доставки и выдачи заказов интернет-магазинов, а также компании, занимающиеся проектированием, строительством, капремонтом и реконструкцией зданий.

мама
Екатеринбург
Русалочка я
, Где подтверждающий документ? Откуда взято?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";