Работает ли леруа мерлен сейчас?

автор
мама
Екатеринбург

Хелп! Срочно прямо сейчас нужно.

мама
Екатеринбург

Нет

мама
Екатеринбург

Нет

просто посетитель
Екатеринбург

У меги который, точно закрыли, сегодня

автор
мама
Екатеринбург

А второй?

автор
мама
Екатеринбург

На базовом

мама
Екатеринбург

Оставили три кассы с товарами первой необходимости. Остальное закрыли, если верить е1.

Екатеринбург

А Оби работает? Срочно надо

Екатеринбург

Интересно, душевую кабину он Лайн можно где-нибудь заказать?

мама
Екатеринбург

Девочки, сломался унитаз, какой фирмы смотреть? Чтоб антивсплеск и при большом не брызгало в пятую точку

Екатеринбург

ЛисичкаFOX: А Оби работает? Срочно надо

В меге нет. Сегодня были, висит объявление что работает только Ашан, аптека и детский мир

Леруа сегодня уже открыт

автор
мама
Екатеринбург

Ann.a ,
Спасибо. Весь открыт? И какой?

мама
Екатеринбург

на сайте написано закрыты оба

мама
Екатеринбург

Ann.a: Леруа сегодня уже открыт . Бывший сегодня там саморезы покупал с утра. На Базовом.

просто посетитель
Екатеринбург

Открыт. На 66.ру написано, что открылись. Нашли лазейки в указе Президента и в обход распоряжения Губернатора открыли. Указ главнее. Странная ситуация. Мы сидим по домам, а в это время огромный магазин предлагает большому количеству людей делать покупки в одном месте. Причём вчера покупатели писали, что на кассирах масок не было. Какие то полумеры, полукарантины.

мама
Екатеринбург

ЯПерчик: Нашли лазейки в указе Президента и в обход распоряжения Губернатора открыли. Указ главнее.

Есть список товаров первой необходимости, они ими торгуют, значит работают.

просто посетитель
Екатеринбург

Я_Солнце: они ими торгуют, значит работают.

Тогда отделы с обоями и керамической плиткой надо опечатать. Люди должны заезжать в магазин только за товарами первой необходимости - логично? Так любой магазин можно открыть, если выложить на прилавки товары первой необходимости))))))

мама
Екатеринбург

ЯПерчик: Так любой магазин можно открыть, если выложить на прилавки товары первой необходимости))))))

Ну вообще-то при регистрации торговой точки прописывается кто и чем тогрует, в магазин обуви ты хлеб не завезете
А обои кстати тоже входят в список утвержденный кабмином.

просто посетитель
Екатеринбург

Я_Солнце: Ну вообще-то при регистрации торговой точки прописывается кто и чем тогрует, в магазин обуви ты хлеб не завезете

Если лазейка есть, то магазины придумают))))

Я_Солнце: А обои кстати тоже входят в список утвержденный кабмином.

Не понимаю зачем. И не согласна. Сказали сидеть по домам, так дружно сели и дружно вышли на работу. Спорить не буду. Раз кабинет министров считает обои товаром первой необходимости, то у роспотребнадзора руки связаны - пусть заражаются((((

мама
Екатеринбург

Кто поедет сегодня на Металлургов, напишите потом здесь, пожалуйста, и до скольки они как обычно до 23:00!?

Екатеринбург

А какие товары первой необходимости есть в леруа???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";