Где в нынешней ситуации купить маски???

просто посетитель
Екатеринбург

Вчера нашила хб маски, есть 7 шт лишних. Могу поделиться с теми, кто шить не умеет. Живу у динамо

Аноним 441

Подниму тему, подскажите пожалуйста!!! Ищу маски с максимальным уровнем защиты p3, кто в теме, подскажите где можно заказать с доставкой в Екатеринбурге?? Или хотябы какие то другие усиленные, а то куда ни гляну, везде нет в наличии уже отчаялась искать, подскажите названия магазинов, где можно глянуть?

Екатеринбург

Аноним 441,
на Озоне вроде много разных, ffp 2 точно, но ждать надо

Аноним 441

Иноходка ,
Спасибо, ну вот ждать как раз не подходит Может кто знает ещё магазины?? Готова любые уже рассматривать и ffp2 тоже и за любые деньги... Хочу родителям пенсионерам заказать, они в Екб, а я далеко

Может Стмп-Ленд или строительные какие-то?!
Накидайте пожалуйста идей

Аноним 618

Я идя по улице увидела ларёк с фейерверками. На витрине маски. Зашла купить, мне сказали а мы дарим маски после покупки фейерверка.

Аноним 146

В Аптеках фармацевты вообще без масок работают а в магазине 5 ке все продавцы и кассиры в масках работают. Самое опасное место это аптеки а нет не боятся фармацевты вирусов..

Аноним 563

Аноним 441 ,
Позавчера были в наличии тут:
https://instagram.com/maskii1?igshid=kt55bt5snncr

аноним13

linka1985,
До кризиса они стоили 25 р. И эти респираторы одноразовые! 350 руб за одноразовую маску с минимальным уровнем защиты очень круто!

Аноним 563

аноним13 ,
Да я согласна... просто человек ищет за любые деньги..

аноним13

лучше самому сшить из 8 слоев спанбода . Это материал - для укрытия растюх в саду ))) либо из марли. Стирать и гладить утюгом. закупая товары по спекулятивным ценам, у вас больше шансов в дальнейшем остаться без денег и голодом сидеть, не ведитесь.

Аноним 441: Спасибо, ну вот ждать как раз не подходит Может кто знает ещё магазины?? Готова любые уже рассматривать и ffp2 тоже и за любые деньги... Хочу родителям пенсионерам заказать, они в Екб, а я далеко

аноним13

kvitek:
Спанбонд? Он плавится

Спанндбонд просто выкинуть. Пару швов сделать же не проблема...
Нет, марлевые. Фармацевты в таких, потому что нет других. А не потому что не хотят...

мама
Екатеринбург

aaa11, вот такая маска в один слой бесполезна. Три слоя.
Многоразовые маски достаточно постирать С мылом и погладить. После каждого использования.
Режим стерилизации в ЛПУ не подходит для домашнего использования и дома не имеет смысла.

Аноним 144

Я по старинке марлевые сшила

аноним13

И ещё девочки здесь тоже напишу. Обратите внимание на упаковку мед масок на вайлдберис! Это не фабричная упаковка! Производители так свои маски не фасуют! Производители пишут срок выпуска, срок годности и всю информацию по использованию на упаковке. То, что лежит на вайдберис в мелкихфасовках - подвальная фасовка без какой либо информации. Какими руками и в каких условиях их фасовали - неизвестно. Все ещё Хотите масочек из эпицентра? (Москва в основном представлена) .

мама
Екатеринбург

аноним13,
Вот я тоже поймала на ягодах маски, но почитала отзывы и поняла, что это вообще чуть не пользованные. Цензурных слов нет. Лучше самим сшить и стирать. Внутрь заменяемые слои бинта или марли.

Такая Я

Знаю , многие сейчас кинулись шить маски на продажу . Но в каких условиях это « производство» и из каких материалов - остаётся только догадываться (((
Поэтому лучше уж самим что то сотворить , хоть и кривыми рученьками , но быть уверенной что не получишь лишней заразы !
Сами-сами-сами

Аноним 363

Народ на всем делает деньги.
Баски были на Новомосковском рынке. Были разные: обычные одноразовые, М3, респираторы

Аноним 441

linka1985 ,
Спасибо! В итоге удалось найти только на Юле, у перекупщиков. Сразу с доставкой на дом в тот же день, заказала и успокоилась
Цена конечно немного завышена, по 300 р.за штуку плюс доставка. Но зато 3 класс защиты и без всяких предоплат и ожиданий

мама
Екатеринбург

Neiron: вот такая маска в один слой бесполезна. Т

Я поэтому и написала, что 3 слоя надо. Для примера 1 делала, для быстроты

мама
Екатеринбург

Ovenka: но почитала отзывы и поняла, что это вообще чуть не пользованные. Цензурных слов нет. я поэтому как выкидываю, отрываю тесемки. Слышала про таких нехороших людей, которые их повторно простите потом продают черти где. Совсем уже нелюди

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";