День рождения у ребенка. Что дарить.

Аноним 924
автор

Я прямо вот не ожидала,что так будет. День рождения в конце апреля,а подарка нет. И куда бежать!? Не подготовилась я в этом году.

мама
Богданович

Аноним 924 ,
У моей ДР в понедельник, 6 апреля. Заказали подарки на валд-с, всё, о чем мечтала и просила))

Аноним 111

Детмир работает. Заказали он-лайн, забрали в магазине.

Аноним 371

Озон работает тоже

мама
Екатеринбург

У моего сына сегодня ДР. Заказывали подарок на wb.

Аноним 320

А сколько лет? Если больше 14, можно открыть карту сбера, перевести денежку, пусть копит до лучших времен.

мама
Екатеринбург

Онлайн прекрасно работают магазины

просто посетитель
Екатеринбург

мы сотовый дарили. салоны сотовой связи работают - с доставкой

Аноним 451

У нашей др в конце апреля, думаю заказать через интернет магазин.
10 лет

мама
Екатеринбург

Моему 2 апреля исполнилось 11, хотел какое-то лего Гарри Поттер, копил, рассчитывал на подарочные деньги, но празднование не состоялось, отложили. Большой, не расстраивается особо)))

Аноним 725

У нас 13 апреля, юбилей. Планы такие строила все продумывала, а теперь.....
Подскажите, облазила все интернет магазины - где заказать светоотражающюю куртку на 140-146 см?
Нашла только на авито у перекупов с алиэкспресс, хотела что-то более существенное взять.

мама
Екатеринбург

Аноним 725: хотела что-то более существенное взять.

Я бы подумала, а нужно ли - на один сезон все равно, растут)))

мама
Сочи

Поделитесь идеями, кто что заказывал. Моему скоро 9

Екатеринбург

Аноним 725,
Тоже 13го Только уже 17 будет девушке.
На ЛаМода заказала рюкзак хелфигер

мама
Екатеринбург

Ullla,
Мы дарили велик и дважды самокаты (разные, естественно), нашему всегда актуально было лего. Настольные игры типа Монополии с банковскими картами.

мама
Екатеринбург

Ullla,
Моему 2 мая 9,заказал трансформера)

Аноним 949

Мы тоже не озаботились подарком, нашли маркеры только в одном месте-на Авито. Пришлось вместо заказанных дочкой 80, взять 168. Нам 12-го 12 лет исполняется.

мама
Екатеринбург

Карамелюшка ,
Подарили машинки из Тачек, паровозик Томас, пазлы. Ну и еще мелочь всякую. Нам 4 года сегодня!

Аноним 725

Аноним 949 ,
Вот это тоже ребёнок заказал, Маркеры, светящуюся куртку, селфи лампу и какой-то планшет))
Поделитесь контактами у кого маркёры брали !????

мама
Екатеринбург

Амария,
Поздравляю!

Аноним 962

Через неделю др у младшего, игрухи через WB заказала, все нормально. С подарком-то почти никаких проблем, вот с самим празднованием, к сожалению, да...

мама
Екатеринбург

Znayka ,
Спасибо! Очень приятно! И вас тоже поздравляю с прошедшим!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";