Расскажите про Модис

мама
Екатеринбург

Мне подружка недавно рассказала, что есть такой магазин в Гривиче. Мы туда съездили. Действительно, много интересного.
Расскажите, пожалуйста, почему там такие низкие цены, почему на ценнике написано одно, а на кассе говорят совсем другое (уж очень интересно, в чем тут подвох).

мама
Екатеринбург

Мама погодок
почему на ценнике написано одно, а на кассе говорят совсем другое

да? ниразу так не попадала, но я только детское там брала. А себе я подобного качества вещи брать не буду однозначно .

мама
Екатеринбург

Да. Я с Вами согласна. Качество за частую отрицательное. Но если хорошо поковыряться, то можно найти и приличные вещи. Я там себе приобрела джинсовый пиджак с симпотичной вышивкой и две трикотажные кофточки с длинными рукавами. Но я согласна, что много китайского ширпотреба.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама погодок
Расскажите, пожалуйста,

так вроде и так все понятно, особо нечего рассказывать, сами все поведали

Мама погодок
почему там такие низкие цены

галимый китай потому что

Мама погодок
много китайского ширпотреба

Мама погодок
почему на ценнике написано одно, а на кассе говорят совсем другое

скорее это единичный случай

мама
Екатеринбург

мне нравится Модис, мына там одевать сама то ( 8-9 лет)

Екатеринбург

мужская одежда мне там не понравилась - все как-будто ношенное какое-то.
Детская мальчишечья - есть неплохие вещи. Я своему там костюмчик брала спортивный.
Женская - я для себя мало что нашла. Как-то стиль мне не очень понравился вещей - больше тусовочного стиля.

дедушка
Санкт-Петербург

Лампа
А себе я подобного качества вещи брать не буду однозначно А детям будете?>Лампа
но я только детское там брала

Нормальный магазин.

мама
Москва

мне кажется, когда они только открылись, одежда была получше - в плане моделей... я там покупала пиджак, джинсы. А сейчас зайду, охохо - чо-то даже взгляд ни на чем не останавливается. Качество паршивенькое конечно, ткани искуственные, электризуются, все на себя собирают. В общем захожу от случая к случаю, но все реже и реже

дедушка
Санкт-Петербург

StiX
мне кажется, когда они только открылись, одежда была получше - в плане моделей... я там покупала пиджак, джинсы. А сейчас зайду, охохо - чо-то даже взгляд ни на чем не останавливается. Качество паршивенькое конечно, ткани искуственные, электризуются, все на себя собирают. В общем захожу от случая к случаю, но все реже и реже Странно, у нас В Питере все нормальное в модисе, ничего не электризуется, ткани хорошие, лен есть, хлопок. Есть и синтетика, но к ней ниче не липнет. Сообщение было изменено пользователем 09-09-2008 в 15:37

мама
Екатеринбург

Оч нравятся муж джинсы по 250 рэ-мона как рабочий вариант или как обычные джинсы

дедушка
Санкт-Петербург

Экспрессия

Там вообще есть очень прикольные вещички.

мама
Екатеринбург

Моя мама на днях купила там себе кофточку. На ценнике было написано 495 р., а на кассе она уплатила только 190 р. И это случай не единичный. Меня этот именно факт очень удивляет. Кто-нибудь может объяснить.

мама
Екатеринбург

Мама погодок
Моя мама на днях купила там себе кофточку. На ценнике было написано 495 р., а на кассе она уплатила только 190 р. И это случай не единичный. Меня этот именно факт очень удивляет. Кто-нибудь может объяснить.

у них очень часто проводятся распродажи типа "все по 100 рублей". товару много, персонала не хватает, вот и не успевают все переоценить, чего тут не понимать)

Екатеринбург

Мама погодок
Меня этот именно факт очень удивляет. Кто-нибудь может объяснить.

Я однаждя тоже приятно удивилась - у них оказывается акция была -покупаешь три вещи с определенной вешалки, а платишь за две только. Видимо вы напали на такую какую то замысловатую распродажу :D А вообще качество детского трикотажа за эти деньги вполне меня устраивает. Даже футболки на мелкую которые я купила за 90 рублей весной с большими термонаклейками после активной носки и стирки в машинке ни в одном месте не вытянулись и наклейка не потрескалась(чем я была приятно удивлена). Себе покупала пару брюк на вышеупомянутой распродаже и ветровку ходить гулять, все нормально стирается-носится. Мне нравится пока. Единственный опус был - на мужской футболке шов в одном месте разошелся -больше ничего такого. Детское -вообще без нареканий.

мама
Екатеринбург

Хельга Патаки

У нас Китай ближе

мама
Екатеринбург

шарлоттта

Аааа, вот это вполне возможно. Всем спасибо. Разобралась.

мама
Тюмень

Лампа
но я только детское там брала. А себе я подобного качества вещи брать не буду однозначно

А что такого? Я тоже сыну - подростку там курточку и рубашку покупала - он сам выбирал. А для себя я просто по стилю ничего не нашла - спортивное не ношу, а другие вещи были отвратительного качества.

Экспрессия
муж джинсы по 250 рэ-мона как рабочий вариант

Вот таких не видела - а жаль, у мужа на работе джинсы летят быстро.

Тема закрыта
Причина:
";