Iherb вопросы по доставке, скидкам, работе сайта и прочие.

автор
мама
Екатеринбург

Здесь задаем вопросы НЕ связанные со здоровьем. Доставка, скидки, промокоды, работа сайта и приложения.
Поиск людей для совместного заказа для бесплатной доставки тоже здесь.

мама
Екатеринбург

Может кто будет заказывать витамины и мне закажет, мне нужен Methyl-Guard, или может подскажет где продают по незаоблачной цене он и так около 4 тыщ стоит.

мама
Екатеринбург

Octavia ,
А может через вас можно заказать? Деньги вперёд отдам. Вас то я знаю, не пропадёте)

мама
Екатеринбург

Валири,
Валири,
У вас стоимость витаминов такая что вы можете сами себе заказать))) вам и домой принесут.
Мне вот нужно заказать но мелачевку, жду подругу для заказа)))

мама
Екатеринбург

Ищу подругу для заказа, у меня Солгар на 1118 (Уктус, Автовокзал южный)

Аноним 695

Подскажите пожалуйста, а сколько надо на бесплатную доставку набрать? И какой способ доставки выбрать лучше?

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 695 ,
60 $ надо

автор
мама
Екатеринбург

Валири ,
Я жду товары, которых нет в наличии. Как появятся - быстро хватаю и бегу, пока не разобрали Когда они появятся - не известно.
Живу на ВИЗе. В другой район города для передачи вашей части посылки не поеду.
Мне кажется я совсем не удобный вариант для совместного заказа. Но да, я не пропаду и не обману.

Аноним 695

Спасибо большое. Ещё можно глупый вопрос, я только сейчас регистрацию прохожу,паспортные данные надо обязательно вводить? Мне прям страшно как-то. И инн ещё (ну это не страшно).

Аноним 695

Аноним 794,
Спасибо. Я думаю вдруг я что-то не то делаю))))

мама
Екатеринбург

Octavia , Спасибо. Я уже нашла через кого заказать, но конечно через вас тоже было бы удобно для многих юмам.

Гербера

Аноним 695: а сколько надо на бесплатную доставку набрать?

jjane1: 60 $ надо

Аноним 794: 3100р....минимум.

Сегодня оформила доставкой 5post - заказ на 1 тыс руб, и уже встала бесплатная доставка!
Получать в почтомате в Пятерочке

дедушка
Екатеринбург

Аноним 22: Девочки, может где-то существуют совместные закупки по Айхерб? В Екатеринбурге.

на еодине есть

Екатеринбург

ТучкаКрашена,
На еодине закупка в подвешенном состоянии. Тоже думаю, не пора ли самой научиться заказывать.

Аноним 731

Кто знает, оплата не проходит за заказ почему-то? Не приходит ни чек, ни подтверждение. В сервис написала, пока ответа нет. Товар еле-еле поймала, не хочу, чтобы отменился..
Если сейчас ещё раз не пройдет оплата, то смогу кого-нибудь добавить в заказ
LaLeLi ,
Аиша ,

Аноним 237

ДД! Посылка зависла на таможне с 5 .10.
Лет 5 уже заказываю, всегда очень быстро доставка-7-10 дней, раза 2 только пара недель доставка была, и в тот раз таможня просила дополнить данные. Но сейчас как то уж очень долго посылка задержалась..и молчат.
Есть у кого опыт, нужно ли мне как то подключаться, звонить куда то, выяснять.
Или ждать.

Екатеринбург

Аноним 237,
Моя на таможне была с 8 по 14. Наверное пока ждать. Вчера была отправлена в Екатеринбург.

Гербера

Аноним 237: Посылка зависла на таможне с 5 .10.
Лет 5 уже заказываю, всегда очень быстро доставка-7-10 дней,

Мои последние штук 6 посылок все по 6-8 дней на таможне зависали. Ничего не делала, просто ждала.

Аноним 237

Русалочка я ,
Гербера ,
Спасибо...
Моя уже 11 дней там сидит) напрягаюсь)

Аноним 190

Гербера: оформила доставкой 5post

Только ими щас и заказываю. Доставка за неделю в область с момента заказа. Пятёрка рядом с домом.

Аноним28

Гербера: 5post - заказ на 1 тыс руб, и уже встала бесплатная доставка!

Это как так? У меня корзина на 1800. Доставка 5пост стоит 319

мама
Екатеринбург

Ёжик в тумане: Это как так? У меня корзина на 1800. Доставка 5пост стоит 319

Есть некоторые продукты с эконом доставкой, но она периодически «слетает», недели 2 назад у меня в корзине на 2 тыс была бесплатная доставка, и вот собралась заказать и она уже 300 стала , состав не меняла, сумма заказа наоборот возросла, тк скидки кончились

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";