-----

автор
мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Мы покупали сандалики котофей в чунга-чанге

мама
Екатеринбург

Катёныч
Наташа85
сандалики
нам уж на зиму бы...

а дома вроде всем рекомендуют в сандалях начинать делать первые шаги...
а на зиму наверное можно куомки маленького размера купить(тоже в чунга-чанге покупали),еще видела инет-магазине медвежонок :)

Екатеринбург

первая обувь должна быть красивой, теплой и ваще :D ну потому что ее потом можно оставить на память...) а для нее не жалко

мама
Екатеринбург

Катёныч
Недорогую и удобную

у вас Семья рядом на Фролова,там и купите

мама
Екатеринбург

Катёныч
а про рынок что скажете?

на рынке не стоит,обувь должна быть сертифицирована, единственное,что видела сегодня там сапожки Демар, у нас были такие в прошлом году. Мне нравились,очень удобно надевать. Там сверху ткань водооталкивающая,внутри мех овцы. они до -10-15 с носком,а потом у нас самокатки были. Цена на рынке 500-600р, продается в конце ряда, там еще детская одежда,ряды с куполами белыми,буквы К,Л,М, не помню точно,где-то в конце,а в магазине 900-1000р.

Екатеринбург

Olla
видела сегодня там сапожки Демар

Демары классные и недорогие, а в магазине каком вы их видели?
А то че то рынок не люблю совсем ...

Екатеринбург

Мы начинали в "Ортопедии" ходить. Нам в ноябре годик был, покупала тоже по дому начинать шастать да потом в школу развития в них же ходили. Так что они нам хорошо послужили. А зимняя у нас рикоста были. Легкие и (я не знаю, почему все говорят, что холодные) теплые. Ни разу не было у нас холодных ног после прогулок, ну вот честно, ни разу.

Тема закрыта
Причина:
";