Коляска Peg Perego Aria. Хочу отзывов

автор
мама
Екатеринбург

Хочу купить коляску-прогулку, выбор пал на Пег Перего Арию из-за ее не большого веса (коло 6 кг) и демократичной цены (около 6 т.р.), устала с тяжелой Mutsy Urban Rider (16 кг). Кто пользовался Арией, скажите свои отзывы о ней, может другую посоветуете легкую и в этой ценовой категории.

самомама
Екатеринбург

Очень хорошая коляска, были довольны, но по дурости в минус 25 выползли в ней на улицу и пластиковое крепление колеса треснуло :D

мама
Екатеринбург

очень хорошая коляска!!!! маневренная, легкая-супер!!!!

мама
Екатеринбург
Мама-ка

очень хорошая коляска!!!! маневренная, легкая-супер!!!!

:ugu: :good:

мама
Екатеринбург
Мама-ка

очень хорошая коляска!!!! маневренная, легкая-супер!!!!

у нас тоже такие же отзывы...но не для зимы она точно...летняя прогулка

просто посетитель
*censored*

Отличная коляска!!

но, не для зимы имхо :)

мама
Екатеринбург

Мы тоже катаемся в этой коляске. Все нравится!

мама
Екатеринбург

Мы все лето в ней отъездили и отдыхать с ней гоняли!!!!Удобно!!! :good:

мама
Екатеринбург

супер колясочка, только как вы по снегу планируете с ее маленькими колесиками кататься?

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за отзывы, понятно стало, что коляска нравится, а по снегу будем на санках или машине, а если приспичит, то свой "вездеход" Mutsy продаем только в декабре, еще время есть, пока на Арии останавливаю выбор. Спасибо.

мама
Екатеринбург
О.Марина

свой "вездеход" Mutsy продаем только в декабре

продавайте весной,на Арии по мяше апрельской не проедете

автор
мама
Екатеринбург

А есть интересно с большими колесами легкие коляски? Чтоб зимой

Екатеринбург

Ария классная коляска! Легкая, маневренная, быстро складывается, большая корзина для игрушек ( или продуктов), ткань легко стирается и сохнет. Я очень довольна, до нее у нас была пег прего плико и мне она не понравилась, а стоит в 2 раза дороже.

мама
Екатеринбург
Рябинушка

большая корзина для игрушек ( или продуктов),

:ugu: точно....и у многих после нескольких месяцев катания..она рвется...и многих тут стала замечать...она снята уже( у нас тоже снята)

мама
Екатеринбург

У нас была такая же Ария для двойняшек. И ничего - откатали всю зиму и слякотную весну, только я старалсь по очищенным дорожкам, а иногда разворачивалась чтобы провести не перед собой а сзади - волоком. Ну очень легкая и маневренная!!! Просто супер!!!

мама
Екатеринбург
Рябинушка

большая корзина для игрушек ( или продуктов),

Наташа85

у многих после нескольких месяцев катания..она рвется

потому,что она не для продуктов,а для игрушек!!!

Екатеринбург

минусы - ручка не перекидывается, ноги до перекладины не достают, остальное только плюсы

Екатеринбург
Olla

потому,что она не для продуктов,а для игрушек!!!

если полмагазина не скупать, то прослужит долгие годы :)

мама
Екатеринбург
Машуня

минусы - ручка не перекидывается

а зачем? мне вообще не нужно было,когда в другой коляске ездили,дак ребенок из сторны в сторону переваливался,я ему обзор закрывала

О.Марина

А есть интересно с большими колесами легкие коляски? Чтоб зимой

а летом еще одну будете покупать? Зимой,если не холодно и дорожки утоптаны,то на Арии проедете,тем более у вас Мутси есть. Можете еще перегу Уно посмотреть, у нее и колеса побольше,ручка перекидывается,подножка регулируется http://mamadoma.ru/p2_14478.htm

Капеллы есть с большими колесами, Геоби огромный выбор,даже Мишутки и пр. можно посмотреть,все от финансовых возможностей зависит.

мама
Екатеринбург
Рябинушка

маневренная

%) %) %)
Автор, вы ее на улке потолкать-то попробуйте! Тем более, что на любой детской площадке таких одинаковых колясок много, в Зеленой Роще однажды аж 4 одновременно насчитала :))) Попросите покатать, мне кажется, никто не откажет! А очень рада, что меня в свое время на Еве отговорили от покупки этой коляски :D
В пользу макларен техно классик. Вот это - намного более маневренная коляска. Обе катала, сравнить могу. Вес 8 кг с сумкой, чехлом, матрасиком, капюшоном, дождевиком. Стоимость 6200.

автор
мама
Екатеринбург

Макларен техно классик где продают? Возьму на заметку, просто главным ставлю лекгость (вес), ну и маневренность, управляемость (так как Mutsy двумя пальчиками катаю)

мама
Екатеринбург

Ария маневреная...мне вот макларены( ну те что в мазекеа) были ваще никак не понравились...и для меня плюс, что ария книжкой складывается...трости мне и мужу категорически НЕ НРа :nea:

мама
Екатеринбург
miss L™

отдыхать с ней гоняли!!!!Удобно!!!

мы тоже.... :good:
У нас сначала Мутси была, потом взяли Жане Номад как раз на зиму, а для поездок ещё и Арию покупали. В общем у нас был полный колясочный парк. :D . И всеми колясками я была довольна.

Екатеринбург
Olla

а зачем? мне вообще не нужно было,когда в другой коляске ездили,дак ребенок из сторны в сторону переваливался,я ему обзор закрывала

когда ветер или солнце в глаза, то очень удобно если можно развернуть

мама
Екатеринбург
Машуня

когда ветер или солнце в глаза

у арии капюшен большой,я закрываю при ветре... Минус в арии для меня лично, ноги у ребенка свисают, т.е. нет возможности сделать так чтобы ноги у ребенка лежали на плоскости... ИМХО Кататся мы в арии стали с марта... колеса не треснули, но и минус 25 в марте не было... а по жижи и капелла 802 фигово ехала... по таявшему снегу только тяжелые коляски с надутыми колесами хорошо идут. А во всем остальном ария устраивает. она по ступенькам шагает, огромный плюс когда лифт не работает :-)

Тема закрыта
Причина:
";