где купить чайный сервиз?

автор
мама
Екатеринбург

озадачила меня тут мама - им на работе сотруднице в подарок на юбилей надо чайный сервиз на 12 персон. вопрос - где такое искать, чтоб подешевше было?

мама
Екатеринбург

ПРо дешевле не знаю, но мне очень нравятся сервизы в Богемии на Малышева и в Успенском на 1-ом этаже. Красявые до жути:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

верю, что очень красивые. но работникам бюджетной сферы, боюсь, такую красоту не потянуть :( даже целым отделом поэтому интересуют именно места обитания недорогих сервизов

ну может люминарк? а не дорого это сколько?Сообщение было изменено пользователем 14-02-2006 в 09:38

хочу стать мамой
Екатеринбург

люминарк, наверное, подошел бы. а где их дают? года 3 назад я работала в одном здании с их оптовым офисом - "соседям" они посуду в розницу продавали по оптовым ценам. а сейчас у меня такой возможности нет :(

в мегамарте продают точно

http://www.umama.ru/forum/messages.php?id=378 тут еще посмотриСообщение было изменено пользователем 14-02-2006 в 09:40

мама
Екатеринбург

ТД Арктен, там много чего есть и цены разные.

мама
Екатеринбург

мы в ноябре случайно попали в фирменный магазин Сысертского фарфорового завода. ОН в сысерти прямо на проходной завода находится. Цены - смешные, есть очень симпатичные сервизы. Кофейные, чайные. Очень изящной формы(сравнимо с костяным фарфором Ломоносовского завода(хотя и не костяной но близко)) Разная ручная роспись и побогаче и попроще. Симпатичные "мужские" сервизы - охотничий к примеру. Есть с видами Екатеринбурга, Москвы, Питера. Хороший подарок иностранным гостям(можно не весь сервиз, а отдельные предметы) Цены в районе 2000 руб. Есть дороже и дешевле.

автор
мама
Екатеринбург

а это где такой?

автор
мама
Екатеринбург

эх, было бы это еще в городе :) Сысерть все-таки далековато будет

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

На сайте выбери модель. потом им позвони. они скажут где в городе у нас купить.

мама
Екатеринбург

Вот тут еще прикольные пивные кружки. Мы приятелю, любителю пива подарили, тот в втосторге:) http://www.farfor.net/index/ru/catalog/19/29/product,96.html В свете приближающегося 23 февраля:)Сообщение было изменено пользователем 14-02-2006 в 11:49

автор
мама
Екатеринбург

спасибо!

мама

В Мегамарте.... дешево, и совсем не сердито :)

Тема закрыта
Причина:
";