Форумы
Объявления
Новости
Статьи
Рецепты
Спецпроекты
Ещё
Календарь развития ребёнка
Лучшие врачи Екатеринбурга
Войти
Регистрация
Форум
Объявления
Новости
Статьи
Рецепты
Спецпроекты
Календарь развития ребёнка
Лучшие врачи Екатеринбурга
Беременность онлайн
Мастер-классы
Видео
Беременность онлайн
Мастер-классы
Видео
Все мастер-классы
Еда
Наука
Творчество
Прочее
Мои мастер-классы
Извините, мастер-класс завершен
Показать все мастер-классы
Похожие мастер-классы
Мастер класс по спиртовым/алкогольным чернилам
23 апреля, вторник, 10:00
Творческая студия «Fantasyclub»
Екатеринбург, ул. Горького 65, 2-й подъезд со двора, 6 этаж оф. 341. Кнопка домофона 13
Мастер-класс по эпоксидной смоле
23 апреля, вторник, 13:00
Творческая студия «Fantasyclub»
Екатеринбург, ул. Горького 65, 2-й подъезд со двора, 6 этаж оф. 341. Кнопка домофона 13
Мастер-класс. Нейрогимнастика
24 апреля, среда, 05:30
Ельцин центр
ул. Бориса Ельцина, 3, Образовательный центр, аудитория 4
Картина гуашью «Туканы»
24 апреля, среда, 11:10
Сеть художественных студий «Полосатый кот»
Екатеринбург, Виз-Бульвар, 15
Картина акрилом «Свободная живопись»
25 апреля, четверг, 13:30
Творческая студия «Fantasyclub»
Екатеринбург, ул. Горького 65, 2-й подъезд со двора, 6 этаж оф. 341. Кнопка домофона 13
Мастер-класс картина акрилом «Вечер, посвященный Ван Гогу»
26 апреля, пятница, 13:30
Творческая студия «Fantasyclub»
Екатеринбург, ул. Горького 65, 2-й подъезд со двора, 6 этаж оф. 341. Кнопка домофона 13
Детский мастер-класс «У вас будет цветочек»
27 апреля, суббота, 07:00
Мастерская PLANTBAR
ул. Татищева, 20, со стороны улицы Токарей
Мастер-класс по росписи футболок в технике Тай-Дай
27 апреля, суббота, 07:00
Творческая студия «Fantasyclub»
Екатеринбург, ул. Горького 65, 2-й подъезд со двора, 6 этаж оф. 341. Кнопка домофона 13
Мастер-класс «Традиционная кукла Ангел»
27 апреля, суббота, 07:00
Музейный центр народного творчества «Гамаюн»
Екатеринбург, ул. Гоголя, 20
Мастер-класс «Брелоки из полистирола»
27 апреля, суббота, 09:00
#Немузеймусора
ул. Антона Валека, 12
Мастер-класс «Флорариум от Серкана Болата»
27 апреля, суббота, 10:00
Мастерская PLANTBAR
ул. Татищева, 20, со стороны улицы Токарей
Мастер класс по спиртовым/алкогольным чернилам
27 апреля, суббота, 10:00
Творческая студия «Fantasyclub»
Екатеринбург, ул. Горького 65, 2-й подъезд со двора, 6 этаж оф. 341. Кнопка домофона 13
Мастер-класс по эпоксидной смоле
27 апреля, суббота, 10:00
Творческая студия «Fantasyclub»
Екатеринбург, ул. Горького 65, 2-й подъезд со двора, 6 этаж оф. 341. Кнопка домофона 13
Творческий мастер-класс «Живопись. Акрил»
27 апреля, суббота, 10:00
Центр культуры «Урал»
г. Екатеринбург, ул. Студенческая, 3
Глина лепка «Котик»
28 апреля, воскресенье, 06:00
Сеть художественных студий «Полосатый кот»
Екатеринбург, Виз-Бульвар, 15
Мастер-класс «Пасхальная композиция»
28 апреля, воскресенье, 06:00
MALINA FLOWER SCHOOL
Екатеринбург, ул. Советская, 52
Мастер-класс «Я — иллюстратор»
28 апреля, воскресенье, 06:30
Ельцин центр
ул. Бориса Ельцина, 3. Детский центр «18-» 3 этаж
Детский мастер-класс «У вас будет цветочек»
28 апреля, воскресенье, 07:00
Мастерская PLANTBAR
ул. Татищева, 20, со стороны улицы Токарей
Мастер-класс «Хочется цветов и на море»
28 апреля, воскресенье, 10:00
Мастерская PLANTBAR
ул. Татищева, 20, со стороны улицы Токарей
Картина акрилом «Жираф»
28 апреля, воскресенье, 12:00
Сеть художественных студий «Полосатый кот»
Екатеринбург, Виз-Бульвар, 15
Бисероплетение «Стрекоза»
28 апреля, воскресенье, 12:00
Сеть художественных студий «Полосатый кот»
Екатеринбург, Виз-Бульвар, 15
Мастер-класс картина акрилом «Зайка»
28 апреля, воскресенье, 12:00
Творческая студия «Fantasyclub»
Екатеринбург, ул. Горького 65, 2-й подъезд со двора, 6 этаж оф. 341. Кнопка домофона 13
";