24.06.2019 11:30

Гость на сайте – ведущий детский кардиолог Детской клиники «Здоровье 365», педиатр высшей категории Сердюкова Юлия Геннадьевна.

С 1990 года успешно лечит детишек с кардиологическими (нарушения сердечного ритма, врожденными пороками сердца, вегето-сосудистая дистонией) и ревматологическими патологиями  (реактивными артритами, ювенильным идиопатическим артритом, диффузными заболеваниями соединительной ткани).

Тема для общения: Синдром вегетативной дисфункции – очередной ужастик для родителей или реальный медицинский диагноз?

Круг вопросов:
- от чего возникает СВД и как проявляется,
- как определить, что у ребенка именно СВД,
- можно ли избавиться от вегетативной дисфункции,
- куда обращаться для диагностики и лечения.

Основные направления детской поликлиники:
- консультативные детские приемы: педиатр, гинеколог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог, дерматолог, кардиолог, логопед, невролог, ЛОР, офтальмолог, психотерапевт, пульмонолог, травматолог-ортопед, хирург,
- динамическое наблюдение детей с рождения,
- вызов педиатра на дом,
- аллергопробы,
- вакцинация, физиотерапия и массаж,
- ясельные и школьные комиссии.

Специалисты клиники «Здоровье 365» считают очень важным, чтобы маленький пациент постоянно наблюдался у одного и того же доктора. Это позволяет педиатру найти правильный подход к ребенку, детально изучить карту его здоровья и комплексно заботиться о правильном и всестороннем развитии малыша.

Для того, чтобы ребенок не боялся белого халата и уколов, с радостью шел на прием к доктору, коллектив отделения педиатрии не только постоянно повышает квалификацию и изучает новейшие методики диагностики и лечения, но и всеми силами создает в клинике атмосферу домашнего уюта, тепла и радости. Всё, чтобы ваши детки выздоравливали с улыбкой!

СВД – это основной акцент консультации. Можно задавать и другие вопросы, касающиеся детского здоровья.

Детская клиника «Здоровье 365» - это центр детской и подростковой медицины Екатеринбурга, предлагающий широкий спектр детских специалистов, комплексную диагностику, а также лечение детей с момента рождения и до 18 лет.
Адрес: ул. Бажова, 68
Наш телефон: +7 (343) 270-17-17
Cайт клиники: zdorovo365.ru