Дата: 10.05.2018 16:05

Детская программа. Список участников в мультикультурном междисциплинарном проекте «Ночь музеев в Екатеринбурге - 2018». Старт программ 19 мая в 11.00.

Бесплатные площадки для детей и родителей

Место проведения

Адрес

1. Свердловский областной музей истории медицины

ул. Карла Либкнехта, 8б

2. Информационный центр проекта «Ночь музеев в Екатеринбурге - 2018»

Исторический сквер, площадь у Водонапорной башни

3. Муниципальный музей памяти воинов-интернационалистов «Шурави»

пр. Космонавтов, 26

4. Музей истории Уральского государственного экономического университета

ул. 8 Марта/Народной Воли, 62/45

5. Музей истории и развития трамвайно-троллейбусного управления

ул. Степана Разина, 51

6. Музей Святой Царской Семьи Духовно-просветительского центра «Царский» при Храме Памятнике на Крови

ул. Царская, 8

7. Музей святости, исповедничества и подвижничества на Урале

ул. Вали Котика, 13а

8. Музей «Невьянская икона»

ул. Энгельса, 15

9. Музей энергетики Урала

пр. Космонавтов, 17а

10. Музей С.С. Алексеева «Восхождение к праву»

пр. Ленина, 101

11. Музей Уральского завода химического машиностроения

пер. Хибиногорский, 33

12. Музей Уральской кухни РязановЪ

ул. Куйбышева, 42 а

13. Музей «Взвейтесь кострами!» центра эстетического воспитания детей «ЛИК»

ул. 40-летия Комсомола, 31а, б

14. Музей «Космонавтики и ракетно-космической техники» АО «НПО автоматики»

ул. Мамина-Сибиряка, 145

15. Екатеринбургская академия современного искусства

бул. Культуры, З

16. Галерея под открытым небом

ул. 8 Марта 37а, Дендропарк

17. Развлекательный центр «Луна»

ул. Сибирский тракт, 34 б

18. Музей истории детского художественного образования Детской музыкальной школы №1 им. мл. Фролова

ул. Малышева, 98

19. Музей гимназии №9

пр. Ленина, 33

20. Музей гимназии №37

ул. Первомайская, 59

21. Музей боевой славы имени дважды героя советского союза А.А. Головачева на базе лицея №130

ул. Студенческая, 26

22. Музей лицея №135

ул. Альпинистов, 27

23. Музей лицея №110 им. Л.К.Гришиной

ул. Бажова, 124

24. Музей лицея №88

пр. Ленина, 64а

25. Историко-краеведческий музей лицея №12 «Уралец»

ул. Готвальда, 19а

26. Музей средней общеобразовательной школы №75

ул. Восточная, 26

27. Музей средней общеобразовательной школы №48

ул. Крауля, 91

28. Музей средней общеобразовательной школы №30

ул. Мамина-Сибиряка, 43

29. Музей средней общеобразовательной школы №24

ул. Севастопольская, 1

30. Музей средней общеобразовательной школы №74

ул. Крауля, 46

31. Музей средней общеобразовательной школы №25

ул. Феофанова, 10

32. Музей средней общеобразовательной школы №171

ул. Крауля, 89

33. Музей средней общеобразовательной школы №20

ул. Инженерная, 44

34. Музей средней общеобразовательной школы №142

с. Горный Щит, ул. Ленина, 15а

35. Музей средней общеобразовательной школы №49

ул. Машиностроителей, 26

36. Музей средней общеобразовательной школы №65

ул. Академика Постовского, 8

37. Музей средней общеобразовательной школы №137

пос. Шабровский, ул. Ленина, 45

38. Музей средней общеобразовательной школы №138

ул. Шефская, 87а

39. Музей средней общеобразовательной школы №208

ул. Гражданская, 6

40. Музей средней общеобразовательной школы №92

ул. Ракетная, б

41. Музей средней общеобразовательной школы №143

ул. Ясная, 16

42. Театр-променад «Землянка» клуба по месту жительства «Ровесник»

ул. Декабристов, 45

 

Бесплатные площадки для детей, для родителей - вход по стоимости входного билета

Место проведения

Адрес

1. Екатеринбургский музей изобразительных искусств

ул. Воеводина, 5

2. Музей истории Екатеринбурга

ул. Карла Либкнехта, 26

3. Музей «Литературная жизнь Урала XIX века»

ул. Царская, 7

4. Музей «Литературная жизнь Урала ХХ века»

ул. Пролетарская, 10

5. Мемориальный дом-музей П. П. Бажова

ул. Чапаева, 1

6. узей кукол и детской книги «Страна чудес»

ул. Пролетарская, 16

7. Музей Ф. М. Решетникова

ул. Пролетарская, 6

8. Музей Д. Н. Мамина-Сибиряка

ул. Пушкина, 27

9. Екатеринбургский музейный центр народного творчества «Гамаюн»

ул. Гоголя, 20/5

10. Екатеринбургский зоопарк

ул. Мамина-Сибиряка, 189

11. Дом Поклевских-Козелл

ул. Малышева, 46

12. Музей радио А.С. Попова

ул. Розы Люксембург, 9/11

13. Музей истории и археологии Среднего Урала

пр. Ленина, 69/10

14. Музей истории плодового садоводства

ул. Октябрьской революции, 40

15. Музей природы

ул. Горького, 4

16. Художественный музей Эрнста Неизвестного

ул. Добролюбова, 14

17. Музейный клуб «Дом Агафуровых»

ул. Сакко и Ванцетти, 28

18. Центр традиционной народной культуры Среднего Урала

ул. Чапаева, 10

19. Мультимедийный исторический парк «Россия — Моя история. Свердловская область»

ул. Народной Воли, 49

20. Уральский филиал Государственного центра современного искусства

ул. Добролюбова, 9а

21. Президентский центр Б.Н. Ельцина

ул. Бориса Ельцина, З

22. Музей архитектуры и дизайна Уральской государственной архитектурно - художественной академии

ул. Горького, 4 а

23. Музей истории, науки и техники Свердловской железной дороги

ул. Вокзальная, 14

24. Музей Боевой славы Урала

ул. Первомайская, 27

25. Музей истории городского дворца творчества детей и молодежи «Одаренность и технологии»

ул. Карла Либкнехта, 44

26. Екатеринбургский музей В. Высоцкого

ул. Малышева, 51 (2 этаж)

27. Музей гигиены

ул. 8 Марта, 78а, литера в

28. Музей советского быта «Сделано в СССР» совместно с «Антимузеем компьютеров»

ул. Чебышева, 4

29. Выставка-ярмарка «Минерал-Шоу»

ул. Фестивальная, 12

30. Выставочное пространство Городского дома музыки

ул. Свердлова, 30

31. Выставочное пространство ботанического сада

ул. 8 Марта, 202а

32. Выставочное пространство Свердловской киностудии

пр. Ленина, 50ж

33. Выставочное пространство лаборатории танца «MaxDance»

ул. 8 Марта, 8д

34. Арт.Фест-Екатеринбург

ул. Горького, 4а

35. Центр фотографии «Март»

ул. 8 Марта, 1

36. NEWTON ВIО

ул. Вайнера 13

37. Парк научных развлечений «NEWTON BIO»

ул. Бориса Ельцина, За

38. Детский научный центр «Наукасити»

ул. Циолковского, 29е

39. Парк Сказов

пос. Арамиль, ул. Парк Сказов, 1

Просмотры: 3272 просмотра Обсуждение [4]