Дата: 12.11.2018 10:00

С 5 по 15 ноября в Екаетринбурге пройдет Международный театральный фестиваль современной драматургии Коляда Plays-2018. Предлагаем вам ознакомиться с расписанием спектаклей. Билеты можно приобрести в кассах театров и онлайн.

5 ноября, понедельник
19-00 Пензенский областной театр «Кукольный дом"
Николай Коляда «Попугай и веники» (16+)
«Коляда-Театр», Малахитовый зал
6 ноября, вторник
19-00 Центр культуры «Вук Стефанович Караджич», г. Белград, Сербия
Николай Коляда «Дыроватый камень» (18+)
«Коляда-Театр», Малахитовый зал
19-00 Нижнетагильский драматический театр имени Д. Н. Мамина-Сибиряка
Илья Ильф, Евгений Петров, инсценировка Николая Коляды «Двенадцать стульев» (12+)
Центр культуры «Урал»
19-00 Набережночелнинский государственный татарский драматический театр
Ангиза Ишбулдина «На кисельном берегу» («Зәңгәр томан артында») (12+)
Театр балета «Щелкунчик»
19-00, 21-00 Арт-проект «TMZ-КОСМОС», г. Туймазы
Екатерина Бронникова, Роман Дымшаков «Научи меня любить» (18+)
Центр современной драматургии
7 ноября, среда
19-00 Братский драматический театр
Ярослава Пулинович «Земля Эльзы» (16+)
Театр кукол, большая сцена
19-00 Волжский драмтеатр
Николай Коляда «Баба Шанель» (18+)
«Коляда-Театр», Малахитовый зал
19-00 Свердловский академический театр драмы
Василий Сигарев «Вий» (16+)
Театр драмы, малая сцена
8 ноября, четверг
19-00 Саратовский ТЮЗ им. Ю.П. Киселёва
Ирина Васьковская «Всё будет хорошо» (16+)
Театр драмы, малая сцена
19-00 Никитинский театр, г. Воронеж
Николай Коляда «Большая советская энциклопедия» (18+)
«Коляда-Театр», Малахитовый зал
19-00 Озёрский театр драмы и комедии «Наш дом"
Ярослава Пулинович «Земля Эльзы» (14+)
Театр балета «Щелкунчик»
19-00 Молодёжный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко, г. Тюмень
Валерий Шергин «Это Тюмень, детка» (по материалам книги «Тюмень с улыбкой»,
автор сборника И. Емельянов) (16+)
Камерный театр
9 ноября, пятница
19-00 Шадринский государственный драматический театр
Василий Сигарев «Детектор лжи» (16+)
«Коляда-Театр», Малахитовый зал
19-00 Орский государственный драматический театр им. А.С. Пушкина
Василий Сигарев «Алексей Каренин» (16+)
Театр балета «Щелкунчик»
19-00 ЦСД Омск
Светлана Баженова «Кентервильское привидение» (12+)
Театр драмы, малая сцена
21-00 Частный проект Ольги Безбородовой и Антона Милочкина, г. Тюмень
Константин Костенко «Über Grosse"
(по мотивам пьесы «Немецкие писатели-трансвеститы») (21+)
«Коляда-Театр», Гранатовый зал
10 ноября, суббота
16-00 Пермский театр «ВЕК ЖИЗНИ"
Николай Коляда «Попугай и веники» (16+)
«Коляда-Театр», Малахитовый зал
19-00 Ачинский драматический театр, Красноярский край
Ринат Ташимов «Шайтан-озеро» (18+)
Камерный театр
19-00 Башкирский театр драмы им. М. Гафури, г. Уфа
Ангиза Ишбулдина «Баллы, тирәкле Балтирәк» («На кисельном берегу») (12+)
Театр балета «Щелкунчик»
19-00 ЦСД Омск
Ирина Васьковская «Девушки в любви» (18+)
Театр драмы, малая сцена
11 ноября, воскресенье
11-00 Екатеринбургский государственный театральный институт, студенты 4 курса специальности «Актёр театра кукол"
Ирина Васьковская «Сказка про Кощея» (6+)
Учебный театр ЕГТИ
14-00, 20-00 Молодёжный театр «Les Partisans», г. Ижевск
Валерий Шергин «Правила» (16+)
«Коляда-Театр», Гранатовый зал
18-00 Независимый проект Л. Харламова, г. Нижний Новгород
Валерий Шергин «Бежать…» (16+)
«Коляда-Театр», Малахитовый зал
19-00 ЦСД Омск
Николай Коляда «В Москву — разгонять тоску» (18+)
Центр современной драматургии
12 ноября, понедельник
19-00 Пермский театр юного зрителя
Светлана Баженова «Гришка Вольт» (14+)
Центр культуры «Урал»
19-00 Русский республиканский драматический театр имени М.Ю. Лермонтова, г. Абакан
Василий Сигарев «Детектор лжи» (16+)
«Коляда-Театр», Малахитовый зал
19-00 Серовский театр драмы им. А. П. Чехова
Ярослава Пулинович «Бесконечный апрель» (14+)
Театр кукол, большая сцена
19-30 ЦСД Омск
Ирина Васьковская «Галатея Собакина» (18+)
Центр современной драматургии
13 ноября, вторник
14-00 Верхнеуфалейский театр «ВЫМЫСЕЛ"
Шарль Перро, инсценировка Николая Коляды «Золушка» (5+)
Театр кукол, большая сцена
19-00 Челябинский Молодёжный театр
Ирина Васьковская, Дарья Уткина «Бог ездит на велосипеде» (12+)
Центр культуры «Урал»
19-00 Томский театр юного зрителя
Тая Сапурина «Банка сахара» (16+)
«Коляда-Театр», Малахитовый зал
19-00 Камерный театр Музея писателей Урала, г. Екатеринбург
Ярослава Пулинович «Отрочество» (12+)
Камерный театр
14 ноября, среда
11-00 Театр кукол «Туки-Луки», г. Пермь
Редьярд Киплинг, инсценировка Натальи Белочицкой «Рикки-Тикки-Тави» (4+)
Театр кукол, большая сцена
16-00 Челябинский Молодёжный театр
Светлана Баженова «Иван-Царевич и Серый волк» (6+)
Центр культуры «Урал»
18-00 Театр кукол «Туки-Луки», г. Пермь
Валентин Катаев, инсценировка Натальи Белочицкой «Цветик-семицветик» (3+)
Театр кукол, большая сцена
19-00 Пензенский театр юного зрителя
Елена Киселькова, Дина Бурачевская «Тётя Вера кидается огурцами» (12+)
ТЮЗ, малая сцена
19-00 Буинский государственный драматический театр
Валерий Шергин «Концлагерьчылар» («Концлагеристы») (18+)
Камерный театр
21-00 Березниковский драматический театр
Ирина Васьковская, Дарья Уткина «Бог ездит на велосипеде» (16+)
«Коляда-Театр», Гранатовый зал
15 ноября, четверг
13-00 Нижнетагильский театр кукол
Анна Богачёва «Волшебно кольцо» (5+)
Театр кукол, большая сцена
Просмотры: 732 просмотра