04.06.2018 11:05

Ответы на все вопросы в области сосудистой неврологии и ультразвукового исследования сосудов головы вы можете получить у опытных докторов Международного медицинского центра Европа-Азия – профессионалов в своей области.

Лебедева Елена Разумовна, врач невролог высшей категории, доктор медицинских наук, ведущий невролог Екатеринбурга

- представитель России в Совете экспертов по инсульту и головным болям в Европейской Академии неврологии (European Academy of Neurology)

- руководитель программы Всемирной организации здравоохранения по борьбе с головными болями в Свердловской области

 

Подробная информация о докторе

Буторина Елена Владимировна,  врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук

Постоянный участник региональных, российских и международных конференций врачей ультразвуковой и лучевой диагностики, в том числе Российского конгресса радиологов «Радиология 2013», «Радиология 2015», «Радиология 2016» в Москве и Европейского конгресса радиологов ECR 2013 в Вене.

 

Подробная информация о докторе

Круг вопросов

Можно ли терпеть головную боль? Как ее вылечить? Вредны ли анальгетики? Почему болит голова, как диагностировать причины головной боли? Повышает ли мигрень риск инсульта? Что такое на самом деле повышенное внутричерепное давление? Почему снижается память и что нужно сделать для выявления причины? Нужно ли делать УЗИ сосудов головного мозга при головных болях? Как выявить первые признаки атеросклероза на УЗИ сосудов головы? Какие аномалии сосудов относятся к опасным? Можно ли на самом деле измерить внутричерепное давление на УЗИ? Какие атеросклеротические бляшки самые опасные в плане развития инсульта?

Эти и другие вопросы вы можете задать (в форме ниже) и получить ответы специалистов на них в течение суток!

Международный медицинский центр “Европа-Азия” – высокоспециализированный центр неврологии, основным направлением которого является лечение головных болей, другой неврологической патологии (головокружение, недостаточность мозгового кровообращения, прединсультные состояния, нарушения памяти, заболевания нервов конечностей) и сопутствующих заболеваний (атеросклероз, гипертоническая болезнь, заболевания желудочно-кишечного тракта).

В медицинском центре «Европа-Азия» работают врачи высшей категории со стажем работы не менее 20 лет, кандидаты и доктора медицинских наук, которые регулярно участвуют в обучающих курсах, конгрессах, прошли многочисленные стажировки,  в том числе в ведущих российских и европейских клиниках, имеют соответствующие сертификаты и высокий уровень подготовки,  являются экспертами в своей области, профессионалами своего дела. 

Екатеринбург, ул. Фурманова, 67, (343) 295-15-23.  

Режим работы: 10:00 – 20:00 без выходных

Сайт: europeasia.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
 
ВНИМАНИЕ! Ответы на вопросы появятся после 25 июня. Наши специалисты в командировке.