04.04.2016 11:10
Круг вопросов: профилактика стоматологических заболеваний, гигиена полости рта, травма зубов, формирование и прорезывание зубов.

Анна Мелькова, детский врач-стоматолог, готова ответить на Ваши вопросы:

- общие вопросы по профилактике стоматологических заболеваний у детей,

- профессиональная гигиена полости рта, советы по уходу за зубами и деснами

- травма зубов у ребенка

- лечение зубов с учетом возрастных особенностей, аспекты подготовки ребенка к лечению,

- вопросы по формированию, прорезыванию зубов, методикам лечения.

Образование: Закончила стоматологический факультет УГМА г. Екатеринбурга в 1997 году.

Общий стаж работы по специальности 19 лет.

Награды, повышение квалификации: Врач высшей категории, Диплом о профессиональной переподготовке по специальности детская стоматология от 2012 г. Ежегодно посещаю семинарий по детской стоматологии.

Профессиональное и жизненное кредо: Я женщина - а у детской стоматологии женский характер. Я - счастливая мама, воспитываю двух талантливых и красивых дочек. Это помогает подружиться и завоевать доверие детей, которые обращаются ко мне за помощью. Считаю, что такие личные качества, как толерантность, отзывчивость, оптимизм, любовь к детям и позитивное отношение к жизни помогает мне в работе. Ежедневно решаю "стоматологические головоломки" и достигаю желаемого результата. Стремлюсь находить подход к каждому, учитывая психологические особенности маленьких пациентов. Моя главная задача: сформировать у детей и родителей положительный опыт общения со стоматологом, без всякого страха, и полезную привычку следить и ухаживать за своими зубами.

Подробная информация о докторе