29.01.2020 09:50

Миллионерше из Youtube Насте Радзинской на днях исполнилось 6 лет. На праздник пригласили самых дорогостоящих российских артистов - Филиппа Киркорова и Александра Ревву, и детей российских звезд. Сам Игорь Николаев написал для Насти Радзинской песню.

Праздник, судя по геотегам, проходил в американском Майами, но Настя - уроженка Краснодара. Еще три года назад на канале у 6-летней Насти Радзинской едва была тысяча подписчиков. Сегодня ролики собирают 34,5-миллионные просмотры по всему миру.

При рождении Насте диагностировали тяжелую форму детского церебрального паралича, врачи говорили, что девочка не будет ходить и разговаривать. Родители бросили все силы на лечение, и одним из методов терапии была работа на камеру: учили Настю взаимодействовать с окружающим миром. 

К двум годам стало ясно, что девочка развивается нормально, и ее видеоблог начал свой взлет.

В конце 2019 года издание Forbes опубликовало рейтинг самых высокооплачиваемых YouTube-блогеров мира. Радзинская заняла в этом списке третье место. Журнал оценил годовой доход девочки в 18 миллионов долларов (1,1 миллиарда рублей). 

Источник: https://www.u-mama.ru