19.02.2020 10:35
Фото: http://globallookpress.com

Американский актёр Бен Аффлек признался, что у него серьёзные проблемы с алкоголем, из-за которых он отказался от роли Бэтмена, сообщает The New York Times. Он не может работать, так как не раз оказывался на грани, после чего мог "допиться до смерти".

Именно Аффлек изначально должен был быть режиссером и исполнителем главной роли в новой ленте о Бэтмене.

Пагубная зависимость разрушила не только карьеру, но и семью актера. Больше всего он сожалеет о разводе с женой Дженнифер Гарнер - когда брак распался, он стал пить ещё больше.

Аффлек испытывает чувство вины перед своими детьми — 14-летней Вайолет, 11-летней Серафиной и семилетним сыном Сэмюэлем. «Мой отец был алкоголиком. Я это знал, когда был ребенком. Он пил много. Мой отец был, что называется, настоящим алкоголиком. Он, знаете, пил весь день, пил каждый день», — рассказывал он журналистам.

Тем не менее, сил хватило на новую роль: в фильме "Вне игры" актёр сыграет баскетбольного тренера, который борется с алкогольной зависимостью. В России премьера запланирована на 23 апреля 2020 года.

В начале октября Аффлек закончил проходить курс реабилитации от алкоголизма. Это один из многочисленных курсов, куда актер периодически попадает в последние годы без видимого результата.

Источник: https://www.u-mama.ru