19.02.2020 11:35
Некогда эффектная блондинка превратилась в шатенку.

Фото: http://globallookpress.com

62-летняя актриса Татьяна Догилева предстала перед публикой в образе шатенки. И все это ради съемок в сериале "Вампиры средней полосы" режиссера Антона Маслова.

Догилеву давно критикуют из-за лишнего веса, поклонники таланта "блондинки за углом" привыкли видеть ее подтянутой и энергичной. На это Татьяна заявляет, что каждый имеет право иметь такую фигуру, какую хочет. "Да, я поправилась. Ну и что дальше?", - отвечает она на нападки.

Не исключено, то актриса набрала лишние килограммы на фоне стресса: один за другим у нее умерли близкие родственники. Сначала от рака скончался отец, следом ушли мама и любимый брат. Затем заболела ее дочь Катя. Девушка приняла решение похудеть. Она весила 67 килограммов и хотела сбросить 13 килограммов, но в результате ее вес снизился до 40 килограммов. "Анорексия - это психическое заболевание. И здесь могут помочь только специалисты. Мы прожили два страшных года. И сделать я ничего не могла. А уж, поверьте, я перепробовала все", - откровенничает Догилева в интервью "КП".

Постепенно у девушки все наладилось, но у ее мамы началась депрессия на почве алкоголизма. Пройдя курс реабилитации, звезда вернулась на экраны и не любит вспоминать о прошлом.

Источник: https://www.u-mama.ru