11.03.2020 07:20
Модель вышла на связь с обеспокоенными поклонниками.

Фото: http://globallookpress.com

Российская актриса и модель Оксана Самойлова после трехдневного молчания и тревожной информации, распространяемой в соцсетях, вышла на связь с поклонниками. Рэпер Джиган находится в реабилитационной клинике в США, но не переставал с завидной регулярностью делиться с поклонниками фото и видео в своем аккаунте. В то же время Оксана дала единственный комментарий: "Я просто не хочу просыпаться в этом мире".

И, наконец, она разместила в блоге фотографию, где позирует в окружении наследников. "Хорошо, что у меня есть мои дети", - подписала она трогательный снимок.

В комментариях Самойлову поддержали обычные фолловеры и звезды. "Сохраните себя, мысленная поддержка от всех нас", - написала Вера Брежнева.

В выходные появились первые шокирующие новости о рэпере: сначала он выставил видео, где просил пятилетнюю дочь принести ему пиво, затем выходил в прямой эфир с матом и оскорблениями. Поговаривают, что в наркоклинику его отправила жена. В сети давно ходят слухи о домашнем рукоприкладстве певца.

Ранее их жизнь была похожа на сказку: Оксана познакомилась с будущим мужем в ночном клубе. Через неделю пара уехала вместе отдыхать к океану. По признанию Джигана, этих дней хватило, чтобы понять, что Самойлова та самая, которую он давно искал. Пара поженилась в красивую дату 12.12.12. Дети у супругов рождались каждые три года: в 2011, 2014, 2017. А сын Давид родился 18 февраля 2020 года.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Хорошо,что у меня есть мои дети ????????????????

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Источник: https://www.u-mama.ru