13.03.2020 18:30
Фото: http://globallookpress.com

51-летний певец опубликовал на своей страничке в инстаграме редкое фото старшей красавицы-дочки Полины, которой на днях исполнилось 24 года. Снимок дочери певец сопроводил трогательным постом:

«Доченька моя старшая! Гордость и надежда! После того, как в 4 года ты научилась читать, писать и рассуждать, как взрослый человек, когда я обнаружил в тебе улыбку каждому существу, увидел, как ты отдаёшь кусочек сердца каждому, кто в тебе нуждается, я перестал беспокоиться о том, кто из тебя вырастет. Я стал беспокоиться лишь о том, кто неизбежно будет окружать тебя. Кто сможет отдать взамен свои кусочки и не опустошить тебя... Поленька, любовь моя, Полина Леонидовна, пусть удача тебе сопутствует, пусть здоровье не подводит и пусть мир этот несовершенный будет хоть немного достоин тебя! 

С Днём Рождения, мой маленький гений! Солнышка тебе побольше и чудесных выходных, а с людьми кажется пока везёт…»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Доченька моя старшая! Гордость и надежда! После того, как в 4 года ты научилась читать, писать и рассуждать, как взрослый человек, когда я обнаружил в тебе улыбку каждому существу, увидел, как ты отдаёшь кусочек сердца каждому, кто в тебе нуждается, я перестал беспокоиться о том, кто из тебя вырастет. Я стал беспокоится лишь о том, кто неизбежно будет окружать тебя. Кто сможет отдать взамен свои кусочки и не опустошить тебя... Поленька, любовь моя, Полина Леонидовна, пусть удача тебе сопутствует, пусть здоровье не подводит и пусть мир этот несовершенный будет хоть немного достоен тебя! С Днём Рождения, мой маленький гений! Солнышка тебе побольше и чудесных выходных, а с людьми кажется пока везёт..))????❤️????

Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid)

Фолловеры похвалил певца за столь теплые чувства по отношению к своему ребенку: "Сколько тепла, нежности, гордости за свое чадо. Молодец Леонид. Не каждый папа найдет такие слова для своей дочери. С днем рождения и всех Вам благ", "Вот так надо любить и чувствовать дочь! И уважать!", "Какое прекрасное теплое поздравление от папы".

Полина родилась в браке певца с балериной Марией Воробьевой. Девушка уже несколько лет живет во Франции, но, несмотря на расстояние, очень близка с отцом. Они встречаются при любой возможности, стараясь проводить как можно больше времени вместе. 

Отметим, у Леонида Агутина есть еще одна дочь от брака с Анжеликой Варум. Елизавете 9 февраля исполнился 21 год. Кстати в день рождения Лизы Леонид не преминул поздравить младшую наследницу с ее праздником в своем инста-блоге. Тогда он опубликовал чувственный поздравительный пост, процитировав в поздравлении свои стихи. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я помню, под занавес прошлого века, Моими глазами глядя из пелёнок, Недавно ещё эмбрион человека, А ныне совсем настоящий ребёнок, ⠀ Напуганный и обалдевший от жизни, От всех грандиозных последних открытий, Она, посмотрев на отца с укоризной, Похоже, решила принять ход событий. ⠀ И всё началось, закружилось, запело И лето, и осень, и снег, и цветение, И радость, и слёзы, и что-то болело, И молодость жизни, и наше старение.. ⠀ И первой любви неумелая нежность, И стихосложений священные муки, И встреч долгожданных простая небрежность, И страх неизбежности долгой разлуки. ⠀ Всё так, как должно, как придуманно это. И я, каждый год, в этот день, как вначале, Тебе говорю, моя Елизавета: «О, Господи! Дочка, мы так тебя ждали!» ⠀ Доченька, мы тебя очень любим! С Днём Рождения! Будь непременно счастлива! ⠀ #ПоэзияЛеонидаАгутина

Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid)

Леонид – заботливый, чуткий отец. Он гордится своими дочерьми и поддерживает их во всех начинаниях. Хотя девушки встречаются со звездным папой довольно редко (Елизавета живет в Америке), у них сложились очень теплые отношения. 

Источник: https://www.u-mama.ru