31.03.2020 11:55
На дне рождения сестры Крутого присутствовал больной коронавирусом Лещенко, после чего разразился скандал.

Фото: http://globallookpress.com

На днях Ксения Собчак рассказала, кто именно был на злополучной вечеринке, посвященной дню рождения сестры Игоря Крутого, а потом изящно резюмировала: "все перезаражались от Лещенко".

Среди гостей присутствовали Олег Газманов, Валерий Леонтьев, Александр Розенбаум, Ани Лорак, Николай Басков, Александр Серов, Ирина Аллегрова, Лера Кудрявцева, Николай Цискаридзе, Алсу, Татьяна Навка с Дмитрием Песковым.

Игорь Крутой ответил телеведущей почти истерично - по его мнению, Собчак всего лишь отомстила. «Ее не пригласили на этот день рождения, вот она и отыгралась», — высказал свою точку зрения Крутой.

«Получается теперь, что этот день рождения разделил всех нас на тот мир и этот, в котором мы сейчас живем, — негодует продюсер. — Собчак раструбила, что все поперезаражались. Подняла шум на весь мир, чтобы прославиться еще и на этом? Пиарится просто уже на любой грязи, это отвратительно. Она хочет сделать из себя программу "Время"? У нее это не получится. Пусть лучше думает, как повышать обвальные рейтинги своей собственной программы», — приводит слова продюсера «Экспресс Газета».

После дня рождения Аллы Крутой прошло две недели, все гости чувствуют себя нормально за исключением Льва Лещенко и Игоря Николаева. Николаев вчера обнародовал отрицательный результат теста на коронавирус.

Как ранее сообщал «Рамблер», вечеринка обошлась композитору в 5 млн рублей.

Источник: https://www.u-mama.ru