09.04.2020 10:40
Дети звездной пары до этого были на домашнем обучении.

Фото: http://globallookpress.com

Анджелина Джоли оформляет детей в обычную школу. По сообщению Daily Mail, Брэд Питт подал в окружной суд Лос-Анджелеса документы о заключении соглашения по поводу образования наследников.

Дети Джоли и Питта до этого момента находились на домашнем обучении. Их родители часто оказываются в разных местах планеты на съемках, при этом все или некоторые дети находятся с ними. Теперь звездная пара больше времени проводит в своих домах, поэтому они договорились о решении перевести детей на более традиционную модель обучения.

Также Анджелина наконец-то поняла, что у ребят чувствуется недостаток общения со сверстниками. Дети знаменитостей в основном варятся в замкнутом мире, испытывая трудности с адаптацией в реалиях.

18-летний Мэддокс уже студент, он изучает биохимию в университете Сеула в Южной Корее. А вот 16-летний Пакс, 15-летняя Захара, 13-летняя Шайло и 11-летние близнецы Нокс и Вивьен сядут за парты в школе -  наверняка частной и очень дорогой, со всеми мерами безопасности, ведь звездная компания круглосуточно находится под прицелом папарацци и разных безумцев.

На домашнем обучении дети Джоли и Питта изучали базовые предметы – арифметику и чтение, а также учили иностранные языки и занимались музыкой. Шайло учит Хмаи – это камбоджийский язык, Пакс - вьетнамский, Мэддокс выбрал русский и немецкий, Захара говорит по-французски, Вивьен интересуется арабским языком, а Нокс изучает язык жестов.

Анджелина в интервью неоднократно признавалась, что в детстве училась плохо, и во всем виновата, по ее мнению, американская система образования, дающая мало полезных знаний.

Источник: https://www.u-mama.ru