09.04.2020 12:35
Многие жители элитного поселка завезли инфекцию из дорогих курортов.

Фото: http://globallookpress.com

Андрей Малахов рассказал журналистам, как изменились условия его работы во время пандемии. Элитный поселок Рублевка, где он живет, буквально «пылает от коронавируса». Состоятельные "рублевские" жители в количестве привезли инфекцию с горнолыжных курортов.

«Поэтому многие уже лежат в больницах», — сказал Малахов. И отметил, что не понимает людей, которые используют карантин для коррекции внешности, в чем уже признались многие звезды - мол, раз уж выдался вынужденный простой, почему бы им не воспользоваться.

Телеведущий сдавал тесты на коронавирус дважды, и результат был отрицательным. График съемок стал интенсивнее в отсутствии зрителей. Этот факт «компенсируется темпоритмом» - в программе выросло число сюжетов и прямых включений.

На днях певец Лев Лещенко, переболевший коронавирусом, фактически обвинил Малахова в своем нарушении режима самоизоляции ради участия в программе. В многочисленных интервью после выписки из больницы в Коммунарке он поведал, что Андрей Малахов настойчиво уговорил его приехать на съемки. Мол, "все мы переболеем все равно" и нельзя пропускать передачу, посвященную Валентине Толкуновой, которая "обидится на том свете". А Лещенко - человек сентиментальный и отказать не смог.

- При всем уважении к народному артисту я не хочу комментировать его слова, - среагировал на обвинения Малахов в интервью "КП". - У меня тоже есть своя версия тех событий. Но я воздержусь. Я готов быть мальчиком для битья. Готов принять любую пощечину от народного артиста и быть главным виновным в этой истории. Потому что, если я начну рассказывать, как было дело, тогда всем будет очень неприятно.

Источник: https://www.u-mama.ru