10.04.2020 16:40
Фото: http://globallookpress.com

Агата Муцениеце шокировала поклонников, записав сториз в Инстаграме - в профиле своей мамы. Заплаканная актриса рассказала, что Павел забрал ее телефон, избил и указал на дверь.

"Пандемия дается плохо. Я записываю это видео с аккаунта мамы, потому что Паша забрал мой телефон, выбросил его на улицу. Он довел детей до слез, поднимал на меня руку, он не в адеквате. Я не могу его остановить, и он во время пандемии выгоняет нас из дома. Я не могу этого не выложить, потому что сейчас у меня нет никакого другого оружия, кроме публичности. Я даже не знаю сейчас, где мой телефон, но завтра постараюсь купить новый и все восстановить. 

Просто такой человек Павел, знайте. Если я не скажу этого сейчас, то потом все опять будет замалчиваться, человек будет прикидываться нормальным... Пускай лучше будет так. Мне надоело прикрывать его. Он реально не просыхает 10 дней, пьет алкоголь в немеренных количествах. Видимо, токсины закрыли ему мозг, и это случилось. Привет Джигану, как говорится". 

Павел Прилучный пока никак не прокомментировал ситуацию.

В конце февраля Муцениеце объявила о разводе с Павлом Прилучным. В настоящий момент пара не может официально оформить развод — из-за пандемии.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Взято с сторис @muceniece_nonna . Честно я в шоке???? . . . . . . #зш #агатамуцениеце #павелприлучный #павелприлучный???? #прилучныебудни #ПриЛучший #любовьсограничениями #килиманджара #жёлтыйглазтигра #фильм #любофь #закрытаяшкола #беги #методфрейда #методлавровой #квест #дурнаякровь #мажор #тайныйгород #темныймирравновесие #возмездие #геймеры #наигре

Публикация от ❤❤❤❤❤❤ (@_pavel_priluchniy_fan)

Источник: https://www.u-mama.ru