19.01.2021 10:45
Цыгане держали женщину в страхе, что её малыш умрёт.

Фото: https://pixabay.com

В Подмосковье жительница Подольска отдала новорожденного сына цыганам для снятия "смертельного проклятья", об этом пишет Лайф. В необходимости поступка ее убедила коллега-цыганка.

Обе женщины работают на сортировочном центре "Почты России". Цыганка вошла в доверие к потерпевшей и даже обещала ей вернуть любимого с помощью приворота. Якобы ее магический дар не такой сильный, но обряд сможет провести её свекровь. После церемонии любимый не вернулся, что, впрочем, не заставило женщину задуматься об обмане.

В конце ноября она родила мальчика и показала фотографию коллеге, которая увидела на нем "страшное проклятье". Ребёнка надо было без промедления "лечить". Для проведения магического обряда приехали сразу трое: коллега, ее сын и сноха. Но всё оказалось "настолько страшно", что на месте не решить: ребенка следовало забрать к цыганам на длительное время. Мать написала расписку о передаче ребёнка в обмен на залог в 130 тысяч рублей. Денег она так и не увидела, но всё подписала.

Малыша увезли в село Сосновка Пензенской области. Его мать держали в страхе, угрожая гибелью ребенка, если она захочет его вернуть. Постепенно с нее начали требовать деньги "за оказанные услуги". Через полтора месяца женщина, наконец, обратилась в полицию. 17 января в Сосновке нашли младенца и задержали всю группу мошенников. Возбуждено дело о похищении ребёнка группой лиц по предварительному сговору.

Российские врачи спасли ребенка на авиарейсе из Кубы

В Чебоксарах родители посадили за руль двухлетнего ребенка

Источник: https://www.u-mama.ru