11.02.2021 14:10
По ссылке можно проголосовать за этот проект.

Фото: https://pixabay.com

Родители детей, занимающихся в ЦК "Урал", просят неравнодушных екатеринбуржцев проголосовать за приобретение новых радиомикрофонов для учащихся. Текст обращения:

"Мы, активные мамы Екатеринбурга, выступили с проектом инициативного бюджетирования к Администрации города Екатеринбурга с целью приобретения в Центр культуры «Урал» новых радиомикрофонов.

Дети разных возрастов уже давно радуют своими яркими выступлениями екатеринбургских зрителей на открытых городских фестивалях и праздниках. В шкатулке их достижений: успешные театральные постановки, мюзиклы, хореографические и вокальные номера. Благодаря талантливому исполнению творческие коллективы клубных формирований занимают первые места на федеральных и международных конкурсах. Растет достойная смена нового поколения творческой интеллигенции уральской столицы!

В случае успешной подготовки документации и позитивного исхода голосования, Администрация города Екатеринбурга осуществит софинансирование проекта, и сцена «Урала» зазвучит «по-новому». Нам важен каждый голос!

Заранее благодарим Вас за участие в голосовании по ссылке".

Источник: https://www.u-mama.ru