16.08.2021 09:55
Фото: https://pixabay.com

В Москве новорожденную девочку назвали Психосоматикой. Психолог и блогер Владимир Дернов опубликовал в "Инстаграме" свидетельство о рождении дочки, подтвердив, что это не шутка.

Психосоматика - третий ребенок в семье, она родилась дома. Дернов ранее рассказывал подписчикам, что он сделал карьеру на изучении и терапии психосоматических проблем. Благодаря собственным методикам, он восстанавливает обоняние после перенесенного коронавируса и предлагает такие услуги клиентам, а некоторые вещи в психосоматике он и вовсе сделал первым в мире: помог человеку завоевать первое место в соревновании по поеданию острого перца.

У Дернова три высших образования, первое из которых – в Ивановском государственном университете – указано без специальности. Последний диплом о профессиональной переподготовке получен в 2019 году в негосударственном вузе «Московский социально-педагогический институт». 

По мнению счастливого отца, имя дочки поможет ей справляться с проблемами со здоровьем и развить свои скрытые способности. С женой у него в этом вопросе полное взаимопонимание. В интервью "Собеседнику" психолог сообщил, что они ласково называют девочку "Сомочка". Бабушки и дедушки также были не против, и в МФЦ необычное имя ребенка никого не заинтересовало.

У Сомы две старшие сестры: Марта и Аврора. Их имена приснились супруге Дернова во время беременности.

Фото: @vladimir_dernov

Лиза Арзамасова родила Илье Авербуху мальчика-богатыря

Источник: https://www.u-mama.ru