17.08.2021 09:40
Дочке школьницы исполнился год.

Фото: @uverdig.life

Летом прошлого года 14-летняя Даша Суднишникова из Железногорска Красноярского края родила дочь Эмилию. Новость облетела всю страну и вызвала огромный общественный резонанс. На днях Даша отпраздновала первый годик девочки и похвасталась подписчикам своим счастьем.

Суднишникова за прошедший год стала опытным блогером. Она зарабатывает рекламой в блоге и постоянно подкидывает в него скандальные новости. Даша живет не только на доходы с рекламы, но и на донаты, провоцируя подписчиков на денежные переводы. Суммы ей присылают небольшие, поэтому школьница не шикует. День рождения дочери она отметила в бассейне, а недавно намекнула, что хочет подарить ребенку кукольную кухню, но не может ее себе позволить.

Даша забеременела в 13 лет, назвав отцом ребенка своего десятилетнего друга Ваню. Но позже одумалась и рассказала об изнасиловании старшеклассником, имя которого она называть не стала. Сейчас у нее новый бойфренд, также несовершеннолетний. Она то встречается с ним, то расходится, то объявляет о новой беременности, а свежий пост посвятила намерению сделать аборт.

Девушка утверждает, что ее бывший друг Максим избил ее, а точнее, покусал. Она заявила на него в полицию.

«Сегодня идти на медэкспертизу. У меня всё тело в синяках из-за укусов этого Макса. Больше я с ним общаюсь, с ребенком он помогать не будет, у него своя жизнь», — написала блогер на своей странице.

Школьница выросла в малообеспеченной семье, в которой есть другие дети. У ее мамы онкологическое заболевание, а папа едва сводит концы с концами. 

«Я справлюсь с двумя детьми. В 16 лет выйду замуж, потом узнаете за кого. Перееду в Барнаул, буду снимать трехкомнатную хату со своей знакомой, у нее тоже есть ребенок. В принципе я уже всё распланировала», — заявила она недавно.

Некоторые подписчики предположили, что Даша оплачивает услуги специалиста, который занимается ее блогом, раскручивая его с помощью "желтых" новостей. В любом случае, им интересно следить, что еще придумает юная мама, чтобы разнообразить свою и без того нескучную жизнь.

Лиза Арзамасова показала первое фото из больничной палаты

Даша Клюкина посмешила подписчиков "вязаным" образом из 90-х

Источник: https://www.u-mama.ru