23.08.2021 10:05
Супруги рассказали, как им удается сохранить гармонию в отношениях.

Фото: @panaiotov

Александр Панайотов и его жена, арт-директор певца Екатерина Коренева, живут в разных квартирах. Об этом пишет Starhit

У певца насыщенная творческая жизнь с постоянными гастролями и съемками. Недавно, например, из столицы он вылетел на 800-летие Нижнего Новгорода, а оттуда — прямиком в Сочи на закрытие «Новой волны».

Из-за плотного графика Панайотов, по его словам, не успевает "проесть все деньги", которые накопил.

Екатерина Коренева рассказала, что в начале пандемии Александр закупил "массу консервов, спичек", поддавшись общей панике. Но даже в прошлом году, когда все артисты лишились заработков и сидели по домам, супруги умудрились не надоесть друг другу, так как живут порознь и видятся только по ночам. 

«У нас просто две квартиры. Изначально Саша жил у меня, поскольку у него не было собственной квартиры в Москве. А потом мы купили рядом — буквально в 200 шагах — вторую квартиру. Мы днем расходимся, потому что у каждого из нас свои дела, а ночью встречаемся» — объяснила Екатерина.

Внутрисемейные конфликты пара также решает сообща, и жена всегда первая просит прощения, "даже когда права", оберегая чувствительного музыканта от ненужных склок.

Александр Панайотов и Екатерина Коренева вместе уже несколько лет, свой роман они не афишировали долгое время. Детей у супругов пока нет.

Елизавета II обратилась к адвокатам из-за публикации мемуаров принца Гарри

София Ротару на "Новой волне" восхитила публику моложавым видом

Источник: https://www.u-mama.ru