23.08.2021 07:40
Женщина нецензурно ругалась с бортпроводниками.

Фото: https://pixabay.com

В самолете, летевшем из Симферополя в Омск, пассажирка неожиданно выпустила в салон маленькую собаку из переноски. Ее попросили не нарушать правила перевозки животных, однако омичка ответила нецензурной бранью.

В Омске женщину, выгуливающую собаку в салоне самолета, ждали сотрудники транспортной полиции. Хозяйка питомца обматерила пассажиров и бортпроводников, вступив с ними в конфликт, и экипаж доложил об инциденте в аэропорт. Теперь нарушительнице грозит арест на срок до 15 суток.

– Сотрудники транспортной полиции обращают внимание граждан, что правилами авиационной безопасности разрешена транспортировка животных исключительно в специальном перевозочном контейнере, который при этом должен быть размещен на кресле возле окна либо рядом с пассажиром. Выпускать животное или держать его на руках во время полета категорически запрещено, – отметили в Управлении на транспорте МВД России по СФО. 

В полиции на неадекватную пассажирку составили протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.1 («Мелкое хулиганство»).

В Подмосковье стаффорд без намордника, выгуливаемый подростком, искусал ребенка

Елизавета II обратилась к адвокатам из-за публикации мемуаров принца Гарри

Источник: https://www.u-mama.ru