24.08.2021 07:20
Актриса сфотографировалась сзади на берегу водоема.

Фото: https://www.instagram.com/akinshok2013

Актриса Оксана Акиньшина удивила фолловеров, опубликовав в Инстаграме снимок, на котором она полностью обнажена. Из одежды на ней только шляпа.

Красавица никак не прокомментировала фотографию, а подписчики обсуждают, насколько уместно многодетной матери публиковать себя в таком виде. “Без штанов и в шляпе…”, “Фигура получилась неудачно”, “Всё естественно, только зачем???? Должна быть в женщине какая-то загадка…” - пишут они. 

Некоторые выразили разочарование по поводу очередного "явления без трусов" - в последнее время многие звезды начали раздеваться в соцсетях, привлекая к себе внимание и "накручивая" таким образом просмотры.

С прошлого года Акиньшину подозревают в романе с коллегой по съемкам в “Чернобыле” Данилой Козловским. По некоторым сведениям, они давно живут вместе. Из-за Акиньшиной Козловский бросил свою подругу, актрису Ольгу Зуеву, родившую ему дочь Оду-Валентину. Он оставил гражданскую жену и дочку в Нью-Йорке, а сам вернулся в Россию на съемки «Чернобыля», после чего его несколько раз заметили в Москве с Оксаной Акиньшиной. Также Оксана и Данила вместе ездили в отпуск в Турцию.

"Это платье попугая Кеши?" Яну Рудковскую высмеяли за модный провал

Николай Цискаридзе записал шутливый ролик на берегу моря с участием студентов

Источник: https://www.u-mama.ru