26.08.2021 11:15
Артистка основательно подготовилась к "коронавирусной" среде.

Фото: https://pixabay.com

Пока вся светская тусовка отрывалась в Сочи на фестивале «Новая волна», Лолита сидела дома и кусала локти. И вот, в самый последний день, певица не выдержала и решилась на отчаянный шаг — лететь! Раньше ее останавливал страх заразиться коронавирусом, поэтому артистка подошла к делу очень ответственно.

Милявская сделала себе прививку и получила сертификат, а в самолет помимо маски и перчаток она взяла с собой бактерицидную лампу. В салоне она первым делом обработала все поверхности, просветив их лампой, а затем облив антиспетиком. В качестве личных средств защиты Лола использовала плотную маску и специальные очки.

«Спроси меня, что такое паранойя. Паранойя – это когда у тебя в целлофановом пакетике сертификат о том, что ты привит. Потом достаешь лампу и проходишь ей все кресла. Надеваешь всё на себя и делаешь вид, что не боишься летать», — в самоиронии Милявской отказать трудно.

Прилетев в Сочи, Лолита вовсю наслаждалась морем, солнцем и общением с коллегами. Олнако целоваться ни с кем на всякий случай не стала. Опасения бывшей жены Александра Цекало понять можно. К сожалению, ковид за эти два года не пощадил многих артистов. В свое время им переболели такие мастодонты как Лев Лещенко, Ксения Собчак, Марина Александрова, Кристина Асмус, Анна Нетребко, Стас Михайлов, Олег Газманов, Яна Троянова, Никита Пресняков, Татьяна Навка, Оскар Кучера и многие-многие другие. 

Арзамасова и Авербух рассказали об имени новорожденного сына

"Бомбическая внешность!" Мама Николая Баскова восхитила поклонников

Источник: https://www.u-mama.ru