26.08.2021 16:10
Певице отказывают не в первый раз.

Фото: фрагмент видео

Певице Татьяне Булановой снова отказали в регистрации на выборы в городской парламент. Ранее в подписях избирателей было обнаружено 18% брака, теперь оно уменьшилось до 12,9% (допустимый максимум 5%). Эксперты рабочей группы нашли автографы умерших людей и изображения рыбок и корабликов вместо подписей.

Также Буланова в предвыборной декларации не указала часть имущества и умолчала о 3 млн рублей доходов.

Певица пытается пробиться в Госдуму от партии «Родина». Она даже записывала видеообращение к главе Центризбиркома Элле Памфиловой и жаловалась, что чиновники запрещают ее коллегам по «Родине» распространять политическую агитацию. 

Изначально партия «Родина» собиралась выставить Буланову в Государственную думу по округу в центре города, однако в последний момент передумала. Изменение конфигурации собеседники в партии связывали с опасениями кандидатов «Единой России», не горевших желанием конкурировать с певицей.

В этом году в Госдуму рвется целый звездный состав: кроме Булановой, о своем желании состояться в политике заявили Аскольд Запашный, Юлия Волкова, Екатерина Гордон, Виктория Дайнеко, Дмитрий Певцов, Владимир Машков.

Актриса Екатерина Васильева стала монахиней

Дочь Агутина и Варум, воспитанная бабушками, стала гражданкой США

Источник: https://www.u-mama.ru