31.08.2021 12:30
Фото: @sophiastallon

Старшей дочери Сильвестра Сталлоне Софии исполнилось 25 лет. Всего у Сталлоне пятеро детей — сыновья Сейдж и Серджо от брака с американской актрисой Сашей Зак и три красавицы-дочки — София, Систин и Скарлетт от актрисы Дженнифер Флавин.

«Ей — 25», — подписала София праздничное фото в Instagram. На снимке она позирует в струящемся платье насыщенного бирюзового цвета с загадочной полуулыбкой на лице. В подарок София получила тематический торт с шутливой надписью «Кризис первой четверти жизни». Торт украшен фигуркой куклы Барби с размазанным макияжем, бутылками с алкоголем, полуголыми темнокожими мужчинами и даже унитазом.

75-летний Сильвестр необычайно гордится своими дочками. Благодаря природной красоте, которую они унаследовали от матери, и обаянию отца, девушки с успехом пробуют себя в модельном бизнесе. София долгое время не общалась с прессой. В 2012 году девушка перенесла серьезную операцию (она родилась с пороком сердца), в тот же период трагически погиб её сводный брат Сейдж. И лишь пару лет назад София стала появляться вместе с сестрами и отцом на различных светских мероприятиях.

Звезда Голливуда также не мог не поздравить свою старшую любимицу. В день рождения он опубликовал трогательное семейное фото и искренне поздравил Софию с 25-летием: «Желаем тебе счастливого дня рождения! Ты стала предметом нашего вдохновения и гордости с тех пор, как появилась на свет! Мы очень любим тебя!»

Поклонники Сталлоне поздравили Софию с праздником: «Настоящая красотка выросла», «Рокки, у тебя потрясающая семья, твою дочь трудно забыть, если хоть раз увидел», «Красивая как мама!», «Выглядит как куколка».

Приемный сын Газманова не хочет зависеть от денег отца

Ольга Орлова выступила против фейков: "Нелепо быть с сумкой Louis Vuitton в маршрутке"

Источник: https://www.u-mama.ru