10.09.2021 09:15
Фото: https://pixabay.com

Курьезный случай произошел в Приморском крае, где губернатор Олег Кожемяко решил внепланово проверить стройплощадку в поселке Волчанец, где возводится школа. 

Подрядчика, отвечающего за строительство, приходилось контролировать из-за затягивания сроков. То, что увидел губернатор на стройке во время визита, было опубликовано в официальном Инстаграме: на площадке был только пьяный сторож, рухнувший чиновнику под ноги.

На вопрос о том, почему охранник находится на работе в таком состоянии, тот ответил, что у него выходной. Перед этим Олега Кожемяко уверяли, что в 18:30 рабочие еще на месте.

«Так относиться к работе, которую тебе доверяют, — сложно подобрать слова. Я б сказал, что по-хамски отнеслись, наплевательски. Это 18.30 было, рабочий день. Застали врасплох. Сегодня там уже директор на месте, сегодня там уже люди. Мы неоднократно предупреждали строительную компанию, требовали усилить темпы работ, но результата, как видите, нет. Будем расставаться с такими подрядчиками», — пишет глава региона.

В Екатеринбурге отопительный сезон начнется с 14 сентября

В Иркутске подписчики сдали в полицию блогера за видео опасной поездки с ребенком

Источник: https://www.u-mama.ru