10.09.2021 09:40
Фото: https://www.instagram.com/lolitamilyavskaya

Певица Лолита Милявская в этом году фантастически похудела, и ее регулярно заваливают вопросами: как ей это удалось. Поклонники подозревают, что артистка сделала несколько серьезных операций или "сидела" на сильных препаратах.

Милявская рассказала о своей системе в видео, опубликованном в Instagram. Оказалось, что певица наведалась к эндокринологу. Она порекомендовала всем женщинам в возрасте 40+ обратиться к этому специалисту для проверки гормонального фона: с возрастом все процессы в организме, включая метаболизм, замедляются и наладить их с помощью диет практически невозможно.

На основе анализа крови Милявской на три месяца запретили ряд продуктов: бананы, виноград, а также спиртное. Еле выдержав ограничения, не давая себе выпить вечером бокал вина за ужином "для настроения", певица ощутила себя закодированной от спиртного.

«Сейчас мне уже можно все, и ем я по ночам и когда хочу, а вес стоит, он не прибывает и не уменьшается», — поделилась Милявская.

Метаболические процессы наладились, и врач их отслеживает по регулярным анализам крови - раз в полгода.

«Тренажерных залов нет, не было и, надеюсь, не будет: я их просто не люблю. Я даже генетически не создана для спорта. Ни в каком его виде», — отметила Лолита. Она советует подписчикам разобраться с причиной набора веса - если это психосоматика, "заедание" стресса или трудных отношений в паре, то никакая диета не поможет вернуться к нормальной форме. К слову, сама певица решилась на перемены после развода с пятым мужем Дмитрием Ивановым.

Многодетный отец Витас показал фотографию младшей дочки

Андрей Губин рассказал о своем здоровье: лечил спину в Египте

Источник: https://www.u-mama.ru