17.09.2021 06:15
Соседа-педофила обвиняют как минимум в пяти эпизодах насилия над детьми.

Фото: https://pixabay.com

В Орловской области на счету 61-летнего подозреваемого в убийстве девятилетней девочки в селе Казарь может быть еще как минимум четыре жертвы.

РЕН ТВ сообщает, что мужчина переехал в село в середине 90-х годов, после чего случилось сразу несколько инцидентов с насилием. Домогательства и сексуальное насилие по отношению к детям зафиксированы в 1995-м, 1997-м, а также в 2005–2006 годах. Следователи проверяют информацию об исчезновении других детей.

Преступника задержали еще в июле по подозрению в других эпизодах, ранее он не был судим. Подозреваемый работал при школе. 18 июня он купил детям, гулявшим во дворе, мороженое. В том числе девочке, пропавшей в этот день. Известно, что дети называли его «дядя Саша», но это не его настоящее имя.

Эта история напомнила о недавней трагедии в Кемеровской области, где рецидивист, часто угощавший детей сладостями, убил двух школьниц. Виктора Пестерникова знали все школьники в округе, они называли его "дядей Витей".

По словам матери подруги убитой девочки, предполагаемый убийца женат, у него было двое детей, но они умерли во взрослом возрасте. Вся семья злоупотребляла алкоголем.

Родители пропавшей школьницы рассказывали, что обнаружили ее отсутствие вечером 18 июня, но, по информации журналистов, Вика Г. часто уходила из дома после ссор с родителями, и они хватились ребенка только на следующий день. 15 сентября полиция нашла тело на двухметровой глубине в подвале их дома.

В Турции расследуют странные обстоятельства гибели четырехлетнего ребенка из Москвы

После убийства пенсионерки мигрантами жители подмосковного села собрались на митинг

Источник: https://www.u-mama.ru