20.09.2021 08:25
Фото: @koroleva__star

Наташа Королева раскрыла "секрет на миллион" в одноименной передаче с ведущей Лерой Кудрявцевой. Она утверждает, что два года скрывала внебрачную дочь, которую выносила суррогатная мать.

Семья, которой Наталья продала свои услуги, является нетрадиционной, мужчины проживают в США. Они щедро оплатили возможность завести ребенка от российской звезды, перечислив ей 175 миллионов рублей.

"Папа моей дочки не Сережа. Отец - мой очень хороший друг. Я осуществила мечту очень хорошего человека, моего друга. Он киевлянин, переехал в США. У него нестандартные отношения, обычным способом родить ребенка он не мог", - рассказала Королева.

Она отдала другу замороженную яйцеклетку в 2018 году. Через год суррогатная мать родила "курносую и голубоглазую девочку". В документах ребенка написано, кто ее биологический отец. В остальных графах стоит прочерк.

"Когда он сообщил мне о рождении дочери, то был вне себя от радости. Хотел подарить кольцо, но я отказалась", - поделилась артистка.

Кудрявцева была в шоке от услышанного и сразу выпытала детали: за девочку передали 50 биткоинов. Королева лично не знакома с суррогатной матерью, но предполагает, что та родом с Украины и близка к семье отца ребенка. Беременность протекала трудно, женщина два раза лежала на сохранении в США.

"Отец ребенка отнесся ко всему скрупулезно. Она в Америку не летела самолетом, она плыла на круизном лайнере из Европы 12 дней. Это было сделано для того, чтобы давление не менялось. Он о ней как о хрустальной вазе заботился", — вспоминает Наталья. Во время родов были большие риски, но все обошлось. Она познакомилась с дочкой в январе 2020 года в Майами и испытала "бешеный восторг".

Подписчики в Инстаграме Королевой спорят об услышанном: большинство считает, что очередная сказка выдумана для повышения благосостояния "бесталанной" семьи. В нынешнее время многие звезды, потерявшие популярность, промышляют выдумками на ток-шоу. И даже отрицательные комментарии им в радость - зрители все равно будут смотреть, что еще расскажут артисты, чтобы потом это осудить. 

"Сильно беременная" певица Нюша прогулялась по Парижу в прозрачном платье

Гарик Харламов после развода похудел на 17 кг

Источник: https://www.u-mama.ru