27.09.2021 08:25
Фото: @valeriya

Певица Валерия выставила в "Инстаграме" видеоролик, на которым Иосиф поздно ночью пылесосит квартиру. Она подчеркнула ироничность ситуации, но подписчики обратили внимание на странный дизайн жилища. В комментариях они недоумевают, почему звездная пара с высокими доходами живет в "дешевом отеле".

В беседе с PopCornNews эксперт по стилю Ольга Ким назвала ремонт "запредельно дорогим, но совершенно безвкусным". В декоре пола и потолка угадывается стиль арт-деко, но все остальное превалирует и получается «каша».

«Слишком много цвета, не свойственного данному стилю. На мой взгляд, лишним является рисунок на стенах и колоннах, выполненный из мрамора. Он повторяет рисунок пола, чем нивелирует доминантность основного акцента. Стоимость отделки запредельная. Не менее 100 тысяч рублей за квадратный метр», — говорит специалист.

Другой дизайнер, Алена Санаева, считает квартиру Валерии и Пригожиной нелепой: в ней все выглядит устаревшим, по моде начала 2000-х. «Интерьер эпатажный и старомодный одновременно», — констатировала Санаева.

В интервью Валерия рассказывала, что интерьером квартиры занимался английский дизайнер О’Киф. В кабинете хозяина дома мебель отделана дорогой кожей угря. А один стол оценен в 1 млн рублей. Ванна мраморная, в коридорах использован массив из беленого дуба. Вся мебель и светильники делалась по эскизам О’Кифа, ее привезли из Англии: бархатные бюрюзовые и фиолетовые диваны, розовые кресла, желтые шторы и оранжево-фиолетовые жалюзи.

Певицу Нюшу ограбили в Испании, оставив без денег и документов

Меган Маркл вышла в свет в мрачном образе total black

Источник: https://www.u-mama.ru