12.10.2021 14:35
Фото: @kativarnava

Телеведущая Екатерина Варнава пожаловалась в интервью каналу "Скажи Гордеевой", что ее возлюбленного Александра Молочникова часто называют ее сыном.

Пара состоит в отношениях больше года. Катя старше Молочникова на восемь лет, и разница в возрасте ее не смущает. Зато возмущают стереотипы, когда "десять тысяч раз" обращают внимание на одежду, не соответствующую возрасту, или на молодого жениха.

«Я выкладываю фотографию с Сашей — и все пишут: «Красивый сын». Я даже к зеркалу подхожу и думаю: «Ну прям сын? Ну, может быть, хотя бы младший брат? Нет же. Я вроде не выгляжу прям настолько взрослой», — рассказала артистка.

Екатерина откровенно призналась, что строит планы на будущее с режиссером и легко воображает себе счастливую семью с детьми - именно с этим человеком.

«Будет, дай Бог, ребенок и вот эта собака. Мы будем прогуливаться такой большой дружной семьей. Мне нравятся эти мысли. Они меня вдохновляют», — поделилась она.

Оба - представители творческих профессий, с непростым характером и эмоциональностью. По словам Варнавы, им бывает нелегко прийти к общему мнению.

«Нет, он не сумасшедший, конечно, но это тяжелое испытание. Это очень сильная эмоциональная затрата. А я тоже затрачиваюсь. У меня другая работа. Может, он считает, что я ерундой страдаю, но у меня тоже работа» — разоткровенничалась артистка.

Фотографы поймали принцессу Беатрис в образе уставшей мамы в декрете на прогулке с дочкой

Алексей Ягудин спародировал шпагат Волочковой в бане, но забыл снять трусы

Источник: https://www.u-mama.ru